Рамиль

Бермудский треугольник существует, или это миф?

−1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Существует, просто иногда обрастает мифами, хотя непознанного там достаточно, взять хотя бы звено истребителей США пропавших бесследно

Бибизянин

существует как географическая местность, там списывали и грабили кучу ценного, вымышленная легенда чтобы воровать

Leonid D

Да, в столице Бермудов городе Гамильтон есть шикарный ресторан БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК(Bermuda Triangle)🥃🥃

Виктор

Как такового треугольника то и нет, а вот "низменность"поверхности океана обнаружена....

Натали Малышка

Бермудский треугольник - существует. А вот в чем миф - еще не выяснили.....

Медведь Без Маши.

Как данное географическое место-существует......все остальное-гипотеза.

Проходил Мимо.

Треугольник то есть, но не факт, что там происходит что то необычное))

Славянин

Миф. В этом районе постоянные выбросы подводного метана.

Рамиль

А воронка всасывания она же существует

Славянин

В воображении фантастов

Stormbringer

Четыре раза проходил и ничего странного не заметил

Александр Грызлов

Сейчас вроде не пропадает но может все быть

Александр Шебалин .

Не знаю,пока там не был,всё некогда глянуть.

Игорь

Существует, только с природные явлениями.

De
Denis

Устрашающая сказочка, что бы не плавали.

De
Denis

Статистика говорит, что там также как и везде. То есть искусственно создали шум.

Рамиль

Ну не знаю, теорий много как и мнения на этот счёт

De
Denis

Конечно много. Нужно же создать условия неизвестности что бы страшно было.

Рамиль

Но интерес только снова просыпается

De
Denis

Конечно. Любопытство. Но если то место защищают, то опять будет однобокая информация, что бы не лезли.

Улугбек

Если так назвали, значит, существует!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть.. Но сильно раздут в плане мифоф

Елена Бобринева

Нужно там побывать, что бы понять

Кот Томас На Пенсии

Это миф времён холодной войны.

Кот Томас На Пенсии

При том, что это был отвлекающий маневр.

Рамиль

Че за брехня!Это существовало до войны,

Кот Томас На Пенсии

Ну да, конечно. При развале СССР появилось множество информации об инопланетянах, целителях и прочей ерунды, чтобы отвлечь людей от реальности.

Рамиль

Не а причём тут война, если этзатронули ещё 18веке

Некто Из...

прямоугольный есть, знаю...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат, щас чёто затихло

Георгий Клинцов

Незаросший пуп земли!

Георгий Клинцов

Канешн

Рамиль

Значит там действительно исчезали корабли, и лайнеры на небе

Георгий Клинцов

А то

Рамиль

Просто сейчас многие считают это уже мифом

Георгий Клинцов

Пока объяснить не могут.

Рамиль

Да также как и про Атлантиду,хранит земля тайны!

Георгий Клинцов

О да!