Дитя Мира

На земле после ковида , массовое воспаление мозга и психоз ?Кто вакцинирован чувствуете изменения что вы на грани истерики и неспособны рассуждать здраво ? А кто переболел чуствуйте что все вокруг сошли с ума и вас непонимают?вопрос риторический.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открою секрет на самом то деле тронулись антипрививочники..
Хотя как они могли тронутся когда они всегда в неодеквате были

Майя Петрова

Не в ковиде дело - в запугивании людей властями и давлении на психику через СМИ... Не каждый выдержит.

Дитя Мира

Согласна

Сергей

Я не переболел, но то, "...что все вокруг сошли с ума..." - чувствую уже с 2012 года...😆

Ок
Оксана

меня только ватники не понимают--с остальными все нормуль

Дитя Мира

Объясните пожалуиста кто такие ватники ?

Ок
Оксана

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство

Дитя Мира

А как это связанно с ватой ? Или это с курткой в которой в Сибири и в лагерях ходили ?Ватник 😀я когда читаю это слово , вообще ассоциации с патриотами невозникает.

Ок
Оксана

ватноголовые

Андрей

Нормально все. И вакцинировался и переболел

Alex Dark 🇷🇺

вакцина не работает не заморачивайтесь

Алексей Ухта

А я и привит и переболел мне пофеншую🤣

Моня Гершензон

и те и другие чувствуют себя обманутым

Дитя Мира

Особенно когда при большом количестве заболевших снимают карантинные ограничения 🤪

Моня Гершензон

фишка в том, что с отменой ограничений кривая численности заразившихся почти вертикально пошла вниз

Vladimir Afanasiev

не-е..Психоза нет-держим себя в руках.

Огненный Муравьед

Если риторический, то зачем задаёте?

Дитя Мира

Чтобы вы именно этот вопрос написали😉 а так на этом сайте есть прекрасная функция пропустить 🙂а если есть какие-то мысли на счёт массового психоза пишите не стесняйтесь.

Огненный Муравьед

А я не хочу пропустить, я хочу вам ответить, как ответил, здесь все равны, или вы ровнее?

Владимир Игнашов

не думаю что так.....

Га
Галина

я бы не сказала

Юр ..Спб

ковида?

Смена Мерности

😔

Дитя Мира

Как-то так 🤷‍♀️