Гена Классин

20 летняя девушка озабоченная диетой,это в будущем 40 летняя вставная челюсть на костылях

Ответы
Ирина Миронова

Согласна, я как-то в спортзале увидела очень худенькую молоденькую девушку, она когда наклонилась, её позвоночник выступал полностью, мне чуть плохо не стало - можно было изучить анатомию скелета.

Жанетта Сикорская

вам мужикам не угодить-если ест то после 40 корова,если на диете то вставная челюсть на костббілях,вьі как-то определитесь что вам нравится

Лиза Иванова

Девушки всегда озабочены диетой. От 16 до 60. Часто с хорошим результатом. Только ко всему с умом нужно подходить.

Лариса Крушельницкая

Не знаю ни одной 40-летней тётки со вставной челюстью и на костылях.

Ирина

Сколько вам лет?Вы уверены что у 40летних вставная челюсть уже?

Светлана

Да лан!)) я с 17 не диетах,щас 50---тридцатилетняя позавидует)))

Татьяна Н.

Всё мужчинам плохо, то слишком худая, то слишком толстая...

Гена Классин

Каждому своя но не скелет озабоченный

Татьяна Н.

Еще и озабоченнЫЙ. Любите вы женщин

Гена Классин

С какой радости озабоченный, должна быть гармония или вы против

Татьяна Н.

Так вы первый произнесли это слово, я так понимаю, характеризуя некоторых девушек. Вот я и предположила, что вы их "любите".

Гена Классин

Це сарказм

Елена Настасюк

если девушка весит больше 100кг, то вряд ли)))

Три Метра Над Уровнем Неба

когда она успела к 20 годам столько наесть

Аделина Свабода

Ахаха) за что так худых не любите?

Гена Классин

Да так сарказм за диеты

Аделина Свабода

Аа ну раз он то хорошо

Надежда Куликова

диеты не работают, без.......

Lilita L.

все эти диеты... комерция

Володя

Да и с протезом вагиной.

Liza

Почему?

Гена Классин

Пораскиньте мозгами

Liza

Зачем их раскидывать)лучше булками раскидывать,