Наташа Брыжатая

Доброго вечера, Друзья!!!Пусть в вашем доме будет всё:Любовь, покой, уют, богатство,Пусть будет в нём всегда тепло,Чтобы xотелось возвращаться.Чтоб в доме вашем свет не гас,Чтоб радость и надежда грели,И столько было б сил у вас,Чтоб вы всё-всё преодолели.Чтоб добрый дом вас много летЗаботливо оберегал,Xранил от слёз, проблем и бедИ самым лучшим в мире стал.Чтобы всегда в руке рука,Глаза в глаза, к плечу плечо.Спасательный свет маяка -Ваш дом. А надо ли ещё?

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

нада))))) нада)))) нада нам ребята)))) жизнь веселую прожить)))))

Наташа Лихачева

Спасибо за добрые слова.И у Вас пусть все сложится! 😉

Анна Травкина

Все что нужно для полного счастья, нужен просто любимый и чтоб он тоже тебя любил. Спасибо за теплые слова, а я вам этого желаю.

Svetlana Laakkonen

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ))))))))))))ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ТОГО ЖЕ))))))))))))

Александр Синяев

Спасибо, Наталья))) и вам всего хорошего))

Лилия Мезенцева

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Лилия Мезенцева

Такие слова! Наверное, это и есть смысл жизни

Аг
Агент

Что то малого будет, надо ещё

Наташа Брыжатая

Вот возьму ещё Нео на вас натравлю чтоб вам мало не было:):)))!!!

Аг
Агент

😄 Меня много, я ж его победю

Наташа Брыжатая

Ага надейтесь:)))!не верю!!!

Иван Куцаев

КРАТКОСТЬ .СЕСТРА ТАЛАНТА.

Наташа Брыжатая

А разве в стихах это возможно?

Иван Куцаев

А ПУШКИН .В ОДНОМ СТИХОТВОРЕНИИ ОПИСАЛ ВСЮ ПЕТРОВСКУЮ ЭПОХУ .

Наташа Брыжатая

Можно узнать в каком??хочется почитать.

Иван Куцаев

НА БЕРЕГУ ПУСТЫННЫХ ВОЛН ......

Наташа Брыжатая

Ну я поняла!!а своей всётаки заплатите или хоть цветы или шеколадку:))))!!!

Рауль Темирбеков

А у вас такой?

Наташа Брыжатая

Да!!!20лет уже и ВАМ ЖИЛАЮ!!!)))

Геннадий Мосесов

Это мечта.

Наташа Брыжатая

Мечтать не вредно:)))Мысли же притягивают события всё в наших руках:)))!!!

Кайфолом )))

Красиво

Кайфолом )))

Ну это нечего плохого в этом нет

Александр Ень

умничка

Наташа Брыжатая

Напишите комментарийСПАСИБО.

Шарудин Денигов

отл.

Наташа Брыжатая

Я не пишу стихов но люблю читать!!!

Шарудин Денигов

это очень красивые строки мне тоже такие нравяться.

Наташа Брыжатая

Да правельные!!!каждый об этом мичьтает!!