Виталий Султанов

А вы согласны с кандидатурой Сергея Шнурова от России на Евровидение 2017 в Киеве?

Ответы
Людмила Попова

А его что и правда выдвинули?

Виталий Султанов

...да, нет, просто иной раз хочется воскликнуть:"Чудны дела твои, Господи!"...

Людмила Попова

Так воскликните и перекреститесь)) Шнур - это не главное в жизни)))

Виталий Султанов

...мне понравилась его музыка к фильмам, сочетание духовых и скрипки, вокалисты( не Шнуров, конечно) хорошо подобраны...

Людмила Попова

У нас много талантливых вокалистов и музыкантов)

Виталий Султанов

...кого бы из вокалистов вы бы назвали...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне)

Виталий Султанов

...он им всем расскажет кто они такие!..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А особо непонятливым, еще и покажет

Анастасия Баханович

НЕ

Виталий Султанов

...почему-матом может обложить?..