Анна Приймак

В одиночестве есть плюсы,никто не предаст)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да согласен.Надо что бы вас никто замуж бы не брал,а так вырастят мужчины детей вы их выгоняете или доводите что бы они ушли ,а потом у вас и квартира хорошая и дети пристроены ,а мужики скитаются по свету..Так что тут я с вами согласен.Делайте себе детей вне замужества .И живите сами и вас никто не предаст.Это как у меня соседка одинокая ,она назанимала денег у богатых мужиков купила себе магазин ,машину сузуки сделала себе евроремонт,а мужик её бегает и требует вернуть долги,,Папа её то же хозяин магазина сделал ей ремонт в магазине,второй дочери оставил в наследство магазин и внедорожник новый ,а мужики скитаются и живут у родителей ,а они конечно олигархами стали,что то на панели не очень много заработали ,раз мужчин обобрали .Вот такое у вас одиночество ,обобрать мужчину и выгнать .а самой жить как принцессе. А мужики у таких хитрых в могилах лежат..

Наташа Царёва

Печально ль одиночество ? - Отнюдь .... Ведь только в нём рождается единство Ведь только с ним , ты можешь ощутить Суть пустоту - великое блаженство... В потоках нот высоких Божьих сфер Звучит прекрасная кантата ностальгии . Не существует там напыщенных манер И встречи Душ , на удивление , простые ....
Но одиночество не зазвучит кантатой ностальгии, коль жизнь прошла без нужной нам драматургии. Живи всем сердцем и душой, чтобы устать и одиночества взалкать.

Анна Приймак

👌

Местный Сторож

И деньги целее будут. Да, таких людей много. Но мне так жить скучно. Я привык жить в семье, любви и холе😁 Но я никого не призываю жить как я, можно и по-другому

Анна Приймак

Когда есть семья,тогда да

Местный Сторож

Так, чтобы создать, надо работать

Анна Приймак

Это естественно

Местный Сторож

Когда есть готовность, тогда и будет семья

Анна Приймак

Это уже к молодым

Местный Сторож

мне уже поздно вас понимать

Валерий Дягилев

Одиночество удел сильных. Слабые жмутся к толпе. Это 1. 2-- Что такое Одиночество? Это когда есть телефон, а тебе звонит только будильник!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны и жена не уйдет к другому,
Если у вас..., если у вас..., если у вас нет жены, нету жены.

Валерий Шилов

Есть. С тех пор, как вернул жену, утратил возможность входить в транс. Но приходится чем-то жертвовать во имя чего-то.

Наталья

Может сами предают, что остаются в одиночестве? Никто не признается же, все такие хорошие, честные.

Анна Приймак

Возможно и так

Евгений Снежин--Бригиневич

и в Австралии - Уважают и Флот и Армию РФ!

Анна Приймак

Мы там не живём

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно! .. Передайте ИМ - Признательность от россиян!..

Александр Джонсон

Потомушта те кто не предатор вертится на других орбита,теперь самое главное самому не предастся)

Анна Приймак

👌

Са
Самсон

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами....💃😍

Анна Приймак

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

C18H25No(Hbr)

"... и я себя же предал, в себя с двух рук стреляя, а белая собака пришла, хвостом виляя..."

Ал
Алекс

😔 Однажды утром ты просыпаешься.....и никому не нужна😔😳 Как тебе состояние?

Анна Приймак

У меня не было такого

Ал
Алекс

Тогда какие плюсы в одиночестве?😳🤔

Анна Приймак

Не для всех

Ал
Алекс

не бывает.....++++

Анна Приймак

Некоторые рады

Ал
Алекс

что не одни?

Катя Катерина

Ну , не хорошо человеку быть одному, пройдут обиды и наступит одиночество

Анна Приймак

Не в обидах речь)

Леонид 獅子急 Шестаков

не потому, что предавать некому, а потому что предавать тоже некому...🤣

Анна Приймак

Что так Леонид?

Леонид 獅子急 Шестаков

плюс одиночества в том, что некому из окружения предать потому, что предать некому из врагов... один, как перст... или одна, как ... выя...

Вера Гудкова

И не только это, можно больше уделять времени самосовершенствованию.

Сила Ветра

Так можно и не в одиночестве не стараться ни у кого на шее не сидеть

Анна Приймак

А одинокие ,что сидят у кого то на шеи?

Сила Ветра

одинокие не сидят

Анна Приймак

Нет

Антон

Давненько нашёл этот плюс и ничего не хочу менять в своей жизни

Анна Приймак

Рано

Антон

Ничего не поделаешь, такова жизнь, просто усвоил, что платить за то, что женщина будет рядом для вида это не моё

Анна Приймак

Не всегда так бывает

Антон

Осторожность лишней не будет

Анна Приймак

👌

Людмила Серова

Чаще всего жить одному благо!!Но это иногда и не простой выбор!!

Анна Приймак

Да это так)

Се
Сежок

Не поверите.. Я к этому пришла полгода назад и так легко стало )

Анна Приймак

Про кого неё?

Се
Сежок

бывшую подругу

Анна Приймак

Есть родственники, друг

Се
Сежок

есть

Анна Приймак

Значит всё будет хорошо

Ци
Циник

Одиночество не значит что ты одинок... И в этом есть свои плюсы

Валерий Рудаков

не обязательно в одиночестве быть-просто никому не доверяй

Анна Приймак

Спасибочки!

Анна Приймак

Благодарю)