Соня

Ели привитые болеют, то это не прививка.

Ответы
Es. Vik.

Познакомьтесь с показателями эффективности вакцин. Ни у одной нет 100%. А теперь посмотрите % заболевших среди вакцинированных. Хотя, я полагаю, для вас это не важно. Главное свято в вакцину не верить.

Неголубой Огонёк

да...ток болеют по разному...от непривитых

Соня

Так не должны же! если нас прививали от оспы или туба-мы не болели.

Неголубой Огонёк

должны...болеют все и те и другие...ток привитые бекз осложнений

Майя Петрова

Продолжим мысль: это заражение

Ход Конем.

И к чему сей пассаж?!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прививка фуфло

Редиска

А шо тогда

Соня

Вариантов много. Скорее всего укол равнодушия или страха. Возможно молодым что-то чтоб бесплодными стали. Нагнали же товарищей с Востока. Местные опасны стали, если они умны и здоровы. Для кого спросите. Для богатых.

Редиска

И так страшно, ты ещё нагоняешь

Соня

Бояться не надо. Живите, как жили.

Редиска

Ну как скажешь

Am
Amon

Угу