Сл
Сладкая

Я обожаю Том Харди, Кевин Спейси. А Вам из актёров кто нравится?

Ответы
Василий Сычёв

Их много . Тоби Магуайр в " Жертвуя пешкой " ........ Брэндли Купер " Область тьмы" и " Слова" ....... Мэттью Макконахи" Деньги на двоих" " Даллаский клуб покупателей "... Эдвард Нортон " Иллюзионист " И этот список можно продолжить .. Я указал фильмы где игра этих актёров произвела на меня неизгладимое впечатление..

Штурмхонд Николай Ланцов

Джаред Падалеки, Колин Фаррелл, Том Эллис, Колин О'Донохью, Саша Ройз, Эндрю Ли Поттс, Киану Ривз, Том Хиддлстон, Ли Мин Хо, Ким У Бин, Ли Джун Ки, Ян Ян, Кан Мин Хёк, Чон Ён Хва, Чхве Чжин Хёк и многие и многие

Сл
Сладкая

Любите кино?

Alan Gazzaev

в детстве я влюбился в Елизобет Тейлор а сег..я Альпачино Роберт д Челентано Лорен Коэн и конечно Шарлиз Терон

Alan Gazzaev

из наших Тихонов Табаков Быстрицкая Леонов Моргунов да все старые актеры это шедевры

Шк
Шкавир

Смоктуновский, Леонов, Кайдановский, Ефремов, Миронов и прочие российские, а не нерусь всякая америкосовская

Ангел Эротичный

Ты и плачешь и смеёшься.
Я твою ласкаю грудь.
Ты, то сильно напряжёшься,
То расслабишься чуть-чуть

Ангел Эротичный

Ты желанья не скрываешь,
Я вхожу в тебя, шальную.
Ты сама приоткрываешь
Мне калитку потайную.

Суфия Каримова

мне нравились те.кто уже как классика-Одри Хепберн,Григори Пек,Вивьен Ли.Жан Габен,их много.....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ди Каприо, один из лучших актеров что есть сейчас, и один из самых любимых актеров конечно же.

Анатолий Макаров

старички загранишные, Ван Дам, Шварцнигер, Сталоне, Бандэрос не плохо они играли и звучно

Константин Корнев

Евгений леонов.андрей миронов.анатолий папанов.олег табаков.ник.карачнцов...и тд

Алексей Заславский

Т.К. я не традиционной ориентации, мне женщины нравятся, то Светлана Ходченкова.

Suit Man (P-L@M.u)

Стив Буссеми, Брендан Фрейзер, Спейси, Жан Рено, Хью Лори, Джек Николсон и ещё

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Морган Фримен, Дензел Вашингтон, знаете такого? А фильм "Гнев" с ним смотрели?

Владимир Коваль

Энтони Хопкинс,Килиан Мёрфи,Метью Макконахи,Пётр Мамонов,Виктор Сухаруков

Антон (Ulysses)

Рассел Кроу, Джен Лоуренс, Пол Дано, Аннет Беннинг это из современных.

Антон Рощин

Если про западных,то Киану Ривз,Энтони Хопкинс,Джонни Депп,много их

Гаврилов Александр

всех не перечислишь
Джеймс Кевизел
🖼

Марат Ибатулин

Я предпочитаю смотреть фильм. а не актёров...для них это работа.

Лэд Корди

Йен Сомерхолдер, Том Круз, Николь Кидман, мне многие нравятся))

Василий Комышний

Кевин Спейси понравился в свете последних событий, или как?

Сл
Сладкая

Он мне нравится визуально)

Василий Комышний

Мне нравится фильм "Планета Ка-пекс"

Suren Grigoryan

Роберт Де Ниро, Юрий Никулин, Фрунзик Мкртчян, Керк Дуглас..