Silent Leon

Я считаю что не стоит тратить силы на то, что придает слабость и отнимает гордость, при наших условиях жизни, т.е. на противоположный пол. Или я не прав? Ведь если не расстрачивать свою энергию на любовь и всякую прочую шелуху, сил больше останется на протест. Пусть даже он не будет выражен публично.

Ответы
Марина

Вот когда влюбитесь, тогда и будете рассуждать о сохранении энергии для протеста. Кстати - протест против чего?

Silent Leon

Против жизни, против несуразности нашего бытия, основанного на нелюбви к государству. Я могу много перечислять чем недоволен, собой тоже не доволен, если не исключать самокритику.

Марина

Да, полная безнадёга....

Silent Leon

Зато вы наверно всем довольны

Марина

Нет, я далеко не всем довольна, но отказываться от жизни не собираюсь. Те, кем Вы недовольны , не стоят такой жертвы

Капитанская Дочка

если не тратить силы на разную чепуху типа протеста, то энергии хватит на любовь и продолжение рода

Капитанская Дочка

ну значит, мышление как у п. п

Silent Leon

Простите, но вы не правы

Капитанская Дочка

нужно шире смотреть на жизнь

Silent Leon

Нужно, но нелегко это сделать, когда голова такими мыслями забита

Капитанская Дочка

когда сможете взглянуть шире, эти мысли исчезнут

Ша
Шальная🇷🇺

Сделайте одолжение.)) Все сильные и гордые тратят свою жизнь на протест.))) Удачи.))

Silent Leon

Спасибо, и вам всех благ)

Снежана

... Вот так появляются в нашей жизни нетрадиционный ориентанты))))

Таяна

Большей тупости я не слышала...и не читала...

Silent Leon

) это как комплимент

Таяна

Нет. Из своей жизни знаю, что женщина даёт намного больше сил и поддержки, чем одиночество...

Silent Leon

Это очень много лишней суеты и головной боли

Вика Родионова

Пиздец. Жалко вас. Вы ущербный. Или троль

Silent Leon

) считайте как вам угодно, только без эмоций)

Вика Родионова

Пиздец. Жалко вас. Вы ущербный. Или троль

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

против чего протестовать предлагаете?

᠌ ᠌

Не тратьте, разве кто-то понуждает?

Silent Leon

Нет, само собой, я до других достучаться хочу

᠌ ᠌

Зачем? У каждого свой путь.

Silent Leon

Никто не запрещает выражать мысли тем не менее, если они выражены корректно, и не нарушают закона

᠌ ᠌

Да, разве о запретах речь..)

Silent Leon

Нет, я выразил мысль, это мое мнение, какие ещё вопросы)

᠌ ᠌

А я своё.) Мы ведь не спорим.😉

Мила Милая

а кому протест и с какой цкелью?

Леди Мила

вот сиди и протестуй!! 😀

Ле
Лета

не уговаривайте себя)

Silent Leon

Даже не думаю, уговаривать на что?

Ле
Лета

любовью мы живем, а у вас в вопросе оправдание за ее отсутствие

Silent Leon

Вы живёте, но не все. И это не оправдание, а самовыражение.

Ле
Лета

не стоит зацикливаться на неудачах,просто ваше время еще не пришло

Silent Leon

На каких неудачах, я мыслю более глобально.

Ле
Лета

социофобия