⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ваша готовность к переменам в жизни?Выбирай картинку?🍁🙂

Ответы
Светлана Спицына

Ну наконец то!) Даж спросить хотела , когда же тесты пойдут!?) Ура!)Спасибки!) Выбираю 2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😁🤗
* Пейзаж 2
Вы несколько консервативны, предусмотрительны и последовательны.
В большинстве случаев вы желаете подходить к решению вопросов обстоятельно, обдуманно, сдержанно и не торопясь.
Эти качества играют в вашей жизни важную роль.
Именно благодаря им вы практически никогда не проигрываете и не оказываетесь в нелепых и непредсказуемых ситуациях.
Можно сказать, что жизненные перемены вы воспринимаете с долей рационализма.
Почти всегда вы можете объяснить себе появление тех или иных непредвиденных событий.
Взвесив и обдумав все возможные последствия, вы терпеливо и осознанно беретесь за их решение.
Однако, к решению проблем вы выбираете старые известные модели поведения. И это может не всегда быть эффективно.
Результаты теста говорят о том, что иногда вы намеренно изолируете себя от интересных жизненных событий. Перемены не всегда несут только негативные последствия. С их помощью вы способны сделать свою жизнь более интересной.

Светлана Спицына

Благодарю , душа моя)

Ли
Литерадура

Эх, не доведет до добра любовь к импрессионизму)) 4

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 4
Вам свойственно уходить от перемен. Особенно если они в вашем сознании связаны с неблагоприятными событиями.
Поэтому вы опасаетесь пережить трудные моменты жизни снова и снова. Чтобы не травмироваться вы просто делаете вид, что трудности вас не касаются.
Возможна и другая стратегия совладения со стрессом - вы намеренно избираете путь избегания. Такая тактика позволяет вам убеждаться в том, что спустя время многие проблемы исчезают сами по себе.
Они становятся менее значимыми и в итоге не представляют особой угрозы. Именно на это вы и надеетесь.
Однако, в результате таких сомнительных стратегий перемены в виде трудностей накапливаются.
В итоге вам приходится включаться на полную мощность, чтобы в кратчайшие сроки разгрести собранный ворох. Несмотря на ваш сформировавшийся навык, постарайтесь научиться решать проблемы сразу. Это убережет вас от переутомления.

Иван Ивановченко

Anika, будьте так любезны про пейзаж 6.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пейзаж 6
Вы рациональный человек. Редко, когда вы поддаетесь эмоциям и теряетесь в сложных ситуациях.
Как в жизни в целом, так и в отдельных ее событиях вам важно видеть перспективу. Если предстоящие жизненные перемены, на ваш взгляд, имеют смысл, то вы, несомненно, примете и преодолеете их.
Если же трудности возникли искусственно, как вариант - по чьей-то инициативе, тогда вы сумеете объяснить себе их возникновение и дождаться лучших времен.
Ограничения и изоляция никогда не пугали вас.
Если потребуется, вы без паники и суеты сумеете поместить себя в условия, схожие с аскетическими, и переживете все. Результаты теста свидетельствуют о том, что в вас дремлют нераскрытые способности.
Именно творческий подход в решении вопросов, сможет сделать вашу жизнь более насыщенной и интересной.

Ли
Литерадура

Ого)) любопытненько) спасибо, Аника)

Иван Ивановченко

Благодарю, Аника) ваша магия, как всегда, поражает)

Lаzy

2.....О, дракон опять появился. 🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣🤣🤣🤣
* Пейзаж 2

Lаzy

+++ Все прауильно. Рубикон- давно пройден. Мосты- сождены. Только- вперед. Внимательно следя за тем, чтобы этот ' вперед" не превратился бы в бег по кругу.

Константин Дос

4. потому что цифра не на месте.

Соня Хавшабо

1 и 5

Соня Хавшабо

Прочла описание цифры 4, это на меня похоже((

Ни
Николай

5.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 5
Ваш выбор говорит о том, что жизненные перемены, которые встречаются вам на пути, вдохновляют вас и придают вам сил. Вас можно назвать человеком, способным, как птица Феникс, возрождаться из пепла.
Зачастую трудности и изменения вы воспринимаете как некий вызов себе. Именно через перемены вы проверяете себя на прочность. Вы достаточно смелый и отважный человек. Вам по плечу любое дело.
И чем оно сложнее, тем интереснее.
Нет, вы не провоцируете появление перемен искусственно.
Вы можете достаточно мирно существовать и наслаждаться жизнью.
Но если уж изменения грядут, вы беспромедлительно и бесстрашно последуете разбираться с ними.
Результаты теста говорят о том, что в некоторых ситуациях вам следует беречь свои силы и эмоции. Иногда то, что происходит с вами, не требует стопроцентного вовлечения.
Поэтому больше обращайте внимания на себя на свои потребности, свои чувства. Проявляйте заботу о себе.

А. А.

2)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сильные мы с тобой 💪😂

Ади Тигр

Стая)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хоть не косяк 🤣

Ади Тигр

Косяк это жестко убьет)

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Александр

Да уж...Ответственность не пустит в более интересное. Навешал на себя, теперь только тащить😀🌹🌹🌹

Александр

Вот такие точно лица у моих коллег были утром, когда я озвучил им ППР на ближайшие две недели...

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пейзаж 2

Табуретыч

🙂 Спасибо !

Ад
Адский

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Ад
Адский

Абсолютно наоборот. Я обычно руководствуюсь интуицией))

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пейзаж 2

Татьяна *

Спасибо)

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Елена🇷🇺

Спасибо Аника!!!😊

Аламути

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Аламути

🌺

Беатрис

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Беатрис

Спасибо, в чем то совпадает

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 6

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 5
И чем оно сложнее, тем интереснее.

(.....)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

* Пейзаж 2

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пейзаж 1
Вы решительный и целеустремленный человек.
Однако, иногда ваши действия опережают ваше мышление, что черевато определенными рисками.
Тем не менее это не мешает вам двигаться к намеченным целям.
Что касается перемен, то появление их вы иногда сами и провоцируете.
Ваши стремления к изменениям и нововведениям являются неотъемлемой чертой вашего характера.
Поэтому перемены, будь они хорошими или не очень, вы воспринимаете с интересом.
Вполне возможно, что вы являетесь любителем острых ощущений и адреналина.
Именно такие эмоции вам необходимо пертодически получать, чтобы не затеряться и не заскучать в однообразной будничной суете.
Результаты теста свидетельствуют о том, что не всегда ваш риск может быть оправдан. Старайтесь время от времени подключать рациональный взгляд на события.