Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы · страница 2
Светлана Капсаргина

Мне тоже нравится, но, к сожалению не пью. Не хочется отказываться от своих принципов, не смотря на какой-то конец света.

Елена Шиш

Мысли материальны. Если мы все этого захотим, то может и сбыться!!! Но если смотреть на это с юмором, то идея интересная!!!

Любовь ..........

а зачем то свет выключать?!,надо наслодиться последними лучами,а может это днём будет??!!тогда ничего не надо делать!!!!

Наталья Танковская

а вы уверены,что это будет именнов это число-нам много раз обещали,я думаю,что у каждого будет свой конец этого света

Валера Жолобов

нет, давайте шампанское на новый год оставим, а такое мероприятие надо коньячком праздновать..когда еще повториться

Ирина Исиченко (Филь)

Было в "одноклассниках" высказывание о том, что наш народ ничем не испугать: даже конец света он занес в праздники))))!

Igor Platon...

а давайте с сегодняшнем моменте,молится БОГУ,чтоб было все хорошо всегда--вечно,все как должно быть,как хочет БОГ

Евгений Нагиба

Я буду на работе. Там, к сожалению, ничего кончать не получится - ни в каком смысле этого слова. Там нужно работать.

Лаура Ахмерова

люди! если мы все будем одновременно и постоянно твердить одну и ту же глупость,то она имеет свойство сбываться!

Ja
Jarga

Согласна...мы тоже говорили,надо напиться до потери сознания,а когда проснемся ,вот это и будет конец света )))

Игорь

да не будет конца. но шампанское в тему- будет начало абсолютно новой эпохи в истории земли и даже вселенной

Владимир Тимонякин

а у Светы есть конец? Боже мой, куда катится мир. Куда уходят мужики. Наверное Армагеддон необходим)))))))))))))))

Валерий Ишутин

Человек не может этого знать.В этом мире могие пытаются предсказать конец света.Но никогда не сбывались .

Инна Волкова

А давайте! Шампусик всегда вещь хорошая, либо за упокой, либо за здравие,(Второе мне нравится куда больше!)

Василий Царёв

Совместим Конец света, выключением лампочек.И встретим его с бокалом шампанского!!! Хорошая идея!!! Я за!!!

Ольга Николаевна Бодрова

С выключенным светом,с бокалом вина...заманчиво,только не конец света встречать,а начало новой жизни!!!!!

Анна Алексеевна

А давайте не выключать свет и встречать с 12 декабря до старого нового года! А на работу не ходить! ВСЕМ!!!

Татьяна Хайрова

А зачем свет-выключать. Мы как раз будем праздновать день энергетика, глядишь и конца света не заметим

Наталья Вебер

очень,только я налью два бокала,один за конец света,а второй за начало нового,как тебе такая идейка? 😉

Вячеслав Силин

конца света не будет, свет и без нас выключат, будем проходить Преображение своего сознания и памяти