Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы · страница 3
Владимир Осянкин

Ну кажется 12.12.12. Будет большая экономия электроэнергии и большая прибыль продавцам шампанского.

Ирина Генералова

а у меня 201212 день рождения, так что -если помирать-то с музыкой, а у моей подруги- день рождения-211212

Юлия Михалевская

Мало нам Нового нового года.Рождества,Старого нового года . Ещё и конец света каждый раз отмечай!

Дарья Постникова

ага ток перед этим как астроном советую хорошенько отдохнуть и направить мысли в нужное русло...

Владимир Жихарев

отменено из за недостаточного финансирования))конца света не будет) новый календарь майа нашли

Павел Суздалев-Заславский

Не! Я на "все" не ведусь.Шампанское выпью за окончание самой длинной ночи,свет выключать не буду.

Алиса Шарикова

ты зачем говори слова пиши,не будет конец света,интернат обманусь,так просто пугай не верю все!

Елена Пикуль

Лучше загадайте желание смое прекрасное , так - как конец старого кончится , а новое начнётся...

Альберт Шангареев

А кто будет запоминать как все это происходить, чтобы эта информация сохранилась в ноносфере?

Larisa Archugova

а давайте 21.12.12 в 23:59 дольём водки, встретим "конец света" !!! идея моя, но думаю всем понрвится! :))

Николай Шувалов

что ты будешь делать, когда конец света? - мы в России. он сюда не придёт. он от сюда выйдет.

Наталья Пальянова

Хорошая идея......и продажи шампанского поднимутся там сказать поможем нашим комерсантам.

Юрий Пешкичев

Встречать придётся начало тьмы, а со светом прощаться - тут одним бокалом не обойдёшься.

Сергей Кукушкин

Я думаю , что лудше не встречать. А проводить очередной конец света. А выпить за здравие !

Андрей Пуляев

В конец света не верю, но с удовольствием поддержу компанию любым веселящим напитком!

Ботагоз Угизбаева

конец света не свершится в один день, он наступает уже постепенно, мы его не замечаем

Galina Helsinki. Finland

Одним бокалом не обойтись. Надо столько, чтобы потом было с кем угольками покидаться

Ольга Попова

А я слышала что надо конец света встречать ещё и в 12 часов дня. Ваш совет не подходит.

Нина Тищенко

А я собираюсь погулять хорошо, у внучки день рождения !!! Не верь всему, что говорят !!!

Rahim Mursalov

не надо госить света, не бойся, нечего не случится, пей шампанского на свете, удачи!!!!