Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы · страница 4
Тамара Бабич

а я эти глупости в голове не держу...но выпью с удовольствием за удачу в Новом году...

Виталий Винокуров

а давйте его проживем как обычный день.и не будем забивать голову всяким шмурдяком

Павел Мельников

а чему тут нравится какие то шарлатаны и идиоты распускают эту ересь а Вы им верите

Анастасия Зайцева

Все будут конец света встречать, а я буду дома сидеть к сессии готовиться...Обидно=(

Валентина Чернышева

Мне тоже!!!! Лишь бы какой -нибудь Балбес не ооооооотключил рубильник где-нибудь.....

__
_Madam_ _Smile_

Залажу вк,захожу в смешную группу,и читаю анекдоты!Настроение поднимается на 100%

Александра Сибилёва (Христенко)

да не будет некакого канца света.просто каму то надо было сабантуй поднять и все

Александр Серков

зачем встречать то чего не будет, а вот с шампанским без света - реальная идея!

Лилия Шелюх

мне тоже нравится только свет не хочу выключать хочу в глаза ему посмотреть

Димка В

а как встречать то чего нет и вряд ли будет в ближайшие несколько сотен лет?

Valery Tsebekov

Подобное может понравиться лишь тем кто пропагандирует образ жизни готов.

Татьяна Басилашвили

говорят,света итак не будет,а вот,на счет шампанского Вы правы-ох,как правы

Александр Петушков (Риддер)

С удовольствием бы ,но с утра 21.12.12. до утра 22.12.12 я буду находится на смене .(

Андрей Рачков

я даже новый год не встречаю.не вижу смысла в общих праздниках.или трауре.

Константинов Владислав

Давайте, а потом посмотрим, придут ли к нам отмечать Ситчин с Мулдашевым)))

Цуркан Сергей

В эту дату половина планеты будет на улице если не больше особенно города

Наталья Брага

Согласна! Идея - класс! А поутру проснемся и посмотрим, как оно все прошло!

Владимир Чурзин

Конца света не будет, а чтобы выпить можно найти более достойную причину.

Андрей Желтов

шампанское, шипучка дерьмовая, лучше с водкой или самагонкой на крайняк

Татьяна Балибардина

наш народ концом света не напугаешь...мы его быстрее праздником сделаем