Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы · страница 5
Елена Терехова

а 22.12.12. нам стоит похмелиться, дабы не помереть от встречи этого конца!!!

Сергей Чирон

Оригинально! То есть нынче мы будем встречать не Новый Год, а Новый Свет

Юрий Костин

Может хватит праздников.Впереди Новый Год,Рождество,любимые и близкие

Л:
Люсьен :d

а если конца света не будет, то каждый год будем праздновать его как НГ

Олег Авенир

давай лучше вы встретите мой пипиндер-у светы нет конца-обломаетесь))))

Тамара Норенко

ДАВАЙТЕ И ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ, НАПОВТОРИМЫЙ ДЕНЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Зинаида Лукичёва

идет,но лучше включи все фары,а то утром не поймем,где мы здесь или там

Владимир Луч.

я это уже давно задумал. этот день ярче,чем какой-нибудь день дурака !

Олег Вьюгин

а сет то зачем выключать, чтоб в темноте подменить шампунь на водку???

Andrey Rubtsov

лучше с полюбившейся женщиной достигну его раньше прогнозируемого))

Оксана

Так как его ждут сильнее Нового года,то наверное придется встречать

Луиза Обломова

света, тепла, воды так и так не будет около 2-х недель. Кромешная тьма!

Светлана

Кстати, 21-го - день электрика. Ударим электричеством по бездорожью!

Ирина Левина

Ой, как здорово!!!!!!!!Надо решить вопрос о ВСЕМИРОНОМ выходном ДНЕ!!!!

Султон Кадиров

да идея хорошая но я ни стал бы это делать так как я не люблю тупить

Ольга Лило

ну вы очень не оригинальны... а впрочем приходите лучше с коньячком

Александр Юрьевич Николаев

Да что вы все тут свой конец выпячиваете,в штаны не влезает,что ли?

Елена Ван-Тин-Гао

а если это политика партии.что бы все так сделали и не было войны?

Валерий ......

Чего не отнять у дурака, так это поддержки единомышленников.!!!!!

Анна Звезда

не будет никакого конца света - можете спокойно поднимать бокал.