Alexander Samar

Если бы я был волшебник, какое желание вы бы мне загадали??

Ответы
Лю
Любушка

Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!! пожалуйста добрый волшебник...сделай так ,,,что бы нас перестали убивать....😞 😫 😧 🙏 🙏 🙏

Тамара Николаева

Я в волшебников не верю.Сейчас люди врут на каждом шагу: надоела неискренность человеческая, лучше бы инстинкты работали, знали бы, чего ждать. А тратить время на фантазии - это не мое. Я реалист.

Alexander Samar

Дело ваше. Я желания не исполняю, в вопросе есть частица "бы" если я был бы волшебником. А вопрос такой просто интерес какие желания у людей мож есть как у меня. У любого реалиста есть желания не хотите делится это Ваше дело

Машенька

Не оставь человека одного... помоги ему... стань ангелом его... и покажи ему путь... и просто выжить дай возможность... За себя бы не попросила... а он... достоин!

Елена Василевич

Если бы вы были волшебником может изменили бы для начала внешность, уж очень страшное фото, к такому страшно подойти , не то что просить

Alexander Samar

При всем уважении желания я исполнять не собираюсь. В моих силах только искрене всем пожелать удачи и чтоб все у вас сбылось. Лицо моё вам все равно погоду не изменит

Елена Василевич

Приятно удивили, столь тактичным ответом, и вам всего наилучшего.

Алина Бабушкина

Мира всем людям, жить в гармонии с природой, а не уничтожать ее и здоровья и счастья всем детям!!!

Таис

Чтобы люди были добрее друк к другу..столько ненависти кругом, боли, страдания...

Vi
Vika

повернуть время вспять я бы стока намутила, аж страшно подумать

Зарина Курумбаева

Вот только ксожелению ты не волшебник и не бог а просто чел

Галина Портных

Желаю, чтобы люди не испытывали чувства боли и страдания....

Are You Looking For Me

найти мне достойную работу с хооршей зп, и чтоб я купила кв

Раманавна Рамановна

что бы одна девочка по имени Галя стала видеть она слепа

Оксана Волобуева

я бы загадала, что бы все мой любимые были здоровы и живы

Капля Радуги

Стереть из памяти предков мое существование полностью

Татьяна Лопаева

счастья и удачи дочери, у нее завтра день рождения

Валентина Махнач

Хочу быть здоровой, а остальное я приобрету сама

Неизвестно Неизвестно

Чтоб люди стали людьми и мир на всей планете был.

Нина Суслова

мое желание чтоб нас ни когда больше не топило.

Марина Витязева

чтоб поскорей закончилась война на Украине

Наташа Кононова

Чтобы у врунов нос вырастал как у Пиноккио

Раиса Кашимова

Что бы все мои родные были живы и здоровы.