Лирик

Что для вас делает человека необычным? Вопрос навеян неудачной попыткой сделать комплимент.

Ответы
Единоверов Роман

Знание того ,что каждый человек индивидуален ,а значит необычен.Да и что означает слово обычный? Такой как все.Но изначально это не верная предпосылка.Нет ни одного человека сто процентов похожего на другого(даже близнецы и то разные).Наверное вы хотели спросить.что делает человека привлекательным для другого,что бы начать им интересоваться.Если это женщина,то скорей всего красота,если мужчина -речь.

Ан
Анастасія

Бывшая одноклассница моя вундеркинд не от мира всего,знала то что не знали преподаватели,это удивляет однако.А волосы розового цвета лишь показывают самовыражение человека юной особи,пройдёт.Для меня такие люди странные,но не необычные.Просто некоторые люди путают слова,по не знанию интерпретации значения,особенно малолетки.

Неоновый Ночник

Необычным? Ну я даже незнаю, наверно глаза, как у рептилойда, или ноздри, которые при взгляде снизу напоминают две небольшие чёрные дыры... А если говорить серьёзно, то для меня все люди обычные. Для меня необычных несуществует.

Неоновый Ночник

Ты действительно не такая как все, в плане внешности ты отличаешься от других. Возможно именно это имел ввиду тот человек, который тебе этот комплимент сделал, тут остаётся только гадать к тому-же ты обычная симпотичная девушка, вполне земная. А тебе вообще комлименты нравятся?

Лирик

нет он говорил не о внешности, пирсинга и афрокос он не видел.
мне нравятся комплименты направленные на мою деятельность.

Неоновый Ночник

Хорошо. А какая у тебя деятельность?

Лирик

ну я иногда рисую, мне нравиться делать фотографии, иногда с пейзажными фото присылаю парочку своих, и когда их выделяют очень приятно. но я не говорю что это мои до того как их похвалят или наоборот раскритикуют. и я занимаюсь колористикой, как любитель, я сама плету косы. и когда у меня просят номер мастера, мне крайне приятно. когда хвалят мою собаку (в частности его внешность, ведь его текстура это частично моя заслуга. так же я очень люблю литературу. И иногда присылаю знакомым короткие зарисовки, и когда кому-то нравятся мои это очень приятно. я никогда не говорю где что-то мое заранее, ибо не хочу навязываться.

Неоновый Ночник

Да у тебя прям клондайк из увлечений! И это очень хорошо...Молодец.

Сережа Русич

Просто Дин! У тебя видимо на душе неспокойно. Я тебе так скажу, каждая женщина необычна всем, просто этого современная молодежь не знает и не понимает. А ты хорошая и необычная. Это точно.

Лев Иноятов

Необычные, но адекватные увлечения, или фанатичная преданность чему-то актуальному. Например, путешествиям в Арктику

Не Может Быть

Высокая степень воспитанности, скромности и способность рассказывать о себе только тогда, когда об этом спрашивают.

Лирик

ну, это крутой ответ

Айгали Тусупов

Каждый человек необычен по своему, но увидеть и объяснить это не каждому дано. Лично у меня, не очень получается.

Кирилл Суржин

Не стандартное мышление своеобразная логика , вкрайнем случае поведение ( не выпендрёж)

Лирик

Яшно

Юриан Хипп

Прежде чем делать комплимент ..надо хотя бы примерно знать..Понравится он или нет..

Лирик

Комплимент делали мне

Юриан Хипп

Без разницы...

Порочный Круг

Необычным в каком плане? Обычно человека выделяет его харизма, индивидуальность.

Порочный Круг

Ага, так и хочется сказать: "У нас столько общего, мы просто созданы друг для друга!!". Самый стремный ход)

Лирик

Ужаснейший. Очень раздражает. Особенно удивляют "пошли гулять" во втором сообщении и "у меня так же" - после объяснения причины отказа.

Порочный Круг

Я бы послала.

Лирик

Я так и делаю. Просто по разному

Порочный Круг

Понятно.

Александр Грызлов

Ничего, нет необычных, есть люди со своим Я, привычками и навыками

Лирик

вот поэтому я и не могу паонять этого комплимента

Александр Грызлов

И ладно

Валерий Остапенко

Мастерство в основном деле. Дилетанты восхитить не могут

Игорь Логинов

Его мир. А мир может быть и стулом в офисе, и вселенной.

Ше
Шеогорат

Вот. Я тебперь даже не знаю )) для меня многое норма )

Константин

Все мы разные, просто одни интересные другие нет.

Лирик

Не такте уж мы и разные. Но ответ крутой

Константин

Ну это как посмотреть.) Вопрос интересный.

Лирик

По сути мы все зависимые друг от друга животные. Высоко социальные да, с развитым головным мозгом, да. Но как полезные мутации так и потологии встречаються по всему миру схожие.

Константин

Все верно, но в людях мы ищем иное, даже придурки, в другом кругу, наедине с самим собой, совсем другие.

Unknown User

🖼

Лирик

А без рекордов гинеса?

Лирик

Вот вы скрьезно?

Де
Дед'уктор

Необычный , для меня, тот, кто лучше большинства.

Niemand Против Войны

Например, тик. Когда правое ухо подёргивается.

Александр Горбаткин

Увлечения. А какой был Вам сделан комплимент?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Все необычные, со своими тараканами в голове.