Натали Иванова
Ответы
Совка
Оберег Цветок Папоротника. По другим данным богатыри подходили к дубу, брали с собой листок и горсть родной землицы. Дуб - могучее дерево, он почитался на Руси за жизнестойкость, давал силу
Совка
но почему водяная лилия, не понятно
Джорж Эспедраль
НАТ. подскажите... МОЖЕТ И НАМ ПОМОЖЕТ
Натали Иванова
Да, гдето возле сердца...она - оберег
Джорж Эспедраль
Нат, ну давайте..каждый останется при своём мнении ... Давайте про любовь...
Джорж Эспедраль
Натали, !! Я конено не буду цитировоть Г.Лепса... Вы и так к без меня всё знаете... Ну, ведь ВСЁ пройдёт и прийдёт к Вам "Суженный-Ряженный в Мерседес заряженный" .. ведь всё равно, ведь Главное --- -Чувства, Отношения !!!!
Натали Иванова
Я не слушаю современную музыку...
Джорж Эспедраль
А какую и кого ? Лист, Моцарт, весельчака Моцарта ... ?
Владимир
и какой может с собой возьму