Яна Форфар

Почему люди бьються как рыбы об лед ?В

Ответы
Айрат Изтамбова

потому что не видят других решений

Яна Форфар

Ну где эти решения как их распознать в чем ошибка токой жизнедеятельности

Айрат Изтамбова

выйти за рамки своих стереотипов. могу рассказать историю надо было переехать из крыла здания в другое. А путь в него только через верхний этаж. соответственно никто не хотел таскать мебель вверх, вниз, и по всему верхнему этажу. Все исходили из того, что мебель таскается через дверь. я решил, а почему не через окно? Вытащили на крышу пристройки и дошли дотащили до нужного кабинета за два часа, а не за день, как планировали

Яна Форфар

Вроде понимаешь что все в наших руках а вот пользоваться не всегда получаеться этим даром. Чаще всего людсил неверят в сваи силы.

Айрат Изтамбова

надо "отрезать пирог". В мелочи их проявить. Потом покрупнее, потом еще