Тим

Поверка при устройстве на работу на детекторе лжи.... Мир совсем крышей поехал?) будто в МВД человек устраивается 🙂

Ответы
Порочный Круг

Да и полиграф это измеритель пульса, у него большая погрешность, ведь много других факторов, которые способны вызвать волнение. Пустая трата времени, разве что проверка на стрессоустойчивость))

Александр

А во властные структуры когда кто хочет - будут проводить анальное зондирование, чтоб убедиться, что свой. Мир сошёл с ума, так что это вполне...

Liza

Охранные структуры оборонка вполне оправдано.

Викторъ

Он обходится, достаточно просто, за исключением некоторых модификаций, но вы их даже распознать не сможете

Helena Veselova

Значит, есть что красть. Без спокоятся начальники о чистоте рядов.

Мирумир

так и проверяют в мвд и пожарку, они же мчс

Ма
Машынька

я - за! И гороскоп. Тогда не будет левых)

Ника

согласна, душу им выворачивать еще

Чеширский Кот

Ий проблема полиграф обмануть !!))

Федор Синичкин

Я отказался проходить нахуй нада

Катя Сивуга-Папруга

Это просто кто то хочет в табло ...

Ve
Verold

всё тайное - становиться явным

Елена Кэт

привет.все подстраховываются

Златка Золотая

Так удобнее манипулировать)

Никита Мак

Полиграф, сам за частую лжёт

Николай Соболев

у нас прослушку установили

Тим

И такое бывает)

Николай Соболев

камеры везде собрались ставить= скоро и в штанах не почешешь

Татьяна

Поехал.......

Тим

🙂