Наталья

Вкл. телек. Скобеева аж разрывается, рассказывая что должно быть на праздничном столе, встречая год Дракона. Год Дракона, блин! Делается всё, чтобы не вспомнили про славянские традиции. Противно... Кстати, белый цвет у китайцев траурный и на столе его не должно быть. Может кто знает, чем подкрасить майонез в зелёный цвет?

Ответы
Ирина Карпова

шпинат,зеленый базилик- хорошая умная хозяйка об этом знает

Ценитель Прекрасного

Щавелевым соком, пищевыми красителями, даже зелёнкой)

Наталья

Зелёнкой? Так все будут с зелёными губами и языками)

Ценитель Прекрасного

Ну если бабахнуть пузырёк, то и задница зелёная будет) А если совсем едва чуть-чуть, майонез станет нужного цвета, а рот - нет

* Александр *

Зелёнкой и подкрась, раз тебе Скабеева не нравится.

Al
Alex

Шпинат, укроп..

Виктор Правдин

Верно!