Валентина Мезрина

Как связаны между собой любовь и свобода?

Ответы
Александр Шульга

Здесь нужны определения слов. Про любовь я Вам писал, что любовь - это процесс познания, а свобода - это слово, вдать, он, боги, он, добро, творец = это определенная область в рамках семьи, города, страны, Земли..., где мы можем выражать мысли словом, познавать это пространство множества божественных образов, где обретает добро (в частности знания) Творец - человек творящий. И естественно, без любви, ни какого добра мы не обретем. В моем словаре пока нет слова свобода, поэтому я вот так согласно азбуки. Полная свобода принадлежит только Вседержителю, имеющему неограниченные знания, человек всегда будет свободен в определенных рамках, с определенными знаниями - добром.

Ев
Евгений

Да они С РОДни начнем сначала есть три сестры и они не разлучные это ВЕРА не религия но ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ ЭТО ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СИЛУ НЕ РАБСТВО НО СИЛУ .Люди не правильно понимают слово ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛА и где НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ТАМ НЕТ ОКОВ

Володя

Счастье — что онo? Та же птица:
упустишь — и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста…
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

Si
Simarkov62

Да, вроде,никак не связаны ... И, если чья-то любовь накладывает ограничения на Вашу свободу, или Вы своей любовью хотите ограничить чью-то свободу, то это уже не любовь, а какие-то "частно-собственнические" отношения!🌹

Евгений Бриг - Снежин

Чаще надо б развивать в себе умения и навыки - оптимистично - здраво мыслить и творить добро!? Принять озарения, как желания созидать новое , силы смочь быстро реализовать свои шансы по жизни крутой и дикой!?)

Ан
Андрей

Свобода это высшая ценность. Для многих людей, но не для всех к сожалению. Кто то рад холопствовать. Ну а любовь это всего лишь страсть, инстинкты!! Кстати тоже не у всех

Ан
Андрей

А плакать то чего?

Валентина Мезрина

Любовь и страсть -это совершенно разные понятия. Любовь важнее всего на свете, только она дает истинную свободу!

Ан
Андрей

Любовь это инстинкт размножения, выброс гормонов у человека. Только и всего. Это уже люди понапридумали всяко…. Чтоб облагородить низменные инстинкты. Какая там свобода?????? Это болезнь привязанности к человеку

Валентина Мезрина

Спорорить с Вами не буду- бесполезно. Прощайте!

Ан
Андрей

Прощай

Серый

Элементарно 👉 любовь - это мужчина и женщина - две половинки вместе т.е. настоящая любовь это целое яблоко, а целому яблоку проще катиться хоть куда.

Al
Alex

Любовь и свобода превыше всего. За них не бери никогда ничего . Отдай за любовь свою жизнь, свою кровь...А за свободу отдай и любовь....

Зубика .

Я понимаю свободу , как легко дышать . Вот дышишь и не замечаешь , что дышишь . Спросите у астматиков , что такое свобода ))

Валерий Довнер

Любишь - и ты свободен от других чувств. Любовь и свобода дороже всего - за них не бери никогда ничего.

Ис
Искатель

если - влюблён ..ты не свободен .. мечты - грёзы .(где быть не пришолсь
)

Ис
Искатель

не плачь ..

Го
Города

Радостный момент я нахожусь на улице лучше всего рости что я могу сделать чтобы получить скидку

И*
Ирина *Z

Если есть взаимность, то любовь двоих освобождает от всех остальных. Всё остальные свободны! 🤣

Светлана Спицына

Происходит эта жизнь , в унижении и лжи.Без свободы нет любви , а в любви нет свободы

Валентина Мезрина

Любовь без свободы- это рабство

Твоё Зеркальное Отражение

Вот по этому лучше свобода чем рабство

Валентина Мезрина

свобода- это ответственность

Валентина Мезрина

Полная зависимость

Осенний Вальс

Как пел Александр Градский:
... "без свободы нет любви, а без любви нет свободы" 🙂

Ле
Лесничий

Никак. Это зависимость. К примеру как от алкоголя, наркотиков или азартных игр.

Елена Данилова

Солнце светит всем. Вода течет и ей все равно, кто ее пьет. Вот так и связаны

Аксинья

Прямо пропорционально. Чем сильнее любовь, тем меньше думаешь о свободе!!!

Александр Иванович

Крепко связано, но связующее звено это ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!Этож так просто

Александр Иванович

Да не волнуйтесь вы так. Надо просто помнить и всегда иметь любимую паллитру. И она вас спасёт

Du
Durik

Никак...первое это болезнь...хотя...сильно больных могут упечь в дурдом