Андрей Науменко

Херли тут многие пишут СТИХИ без ВОПРОСОВ???

Ответы · страница 3
Юрий Хомяков

сразу видно культурного человека! андрей! вы в университете дворником работаете?

Светлана Светланова

Может, все-таки, будете уважать собеседников, и не использовать крепкие словечки.

Александр Зубревич

Ну я бы сказал наоборот Вопросы да, а вот стихов я лично, как-то не встречал. Увы-)))

Марина Ковырушина

Делать им нечего,наверное критику хотят прочитать,или просто понравились стихи.

=)Тамаки Касуга=)

не знаю мн\еня тоже иногда это бесит а ещё те кто пишут вопросы про рабооту и т. д.

Наталья Романова

тебе вообще, наверное тяжело тут общаться?....))))))тут уровень повыше среднего...))))

Юлия Литвинова

если вопросы отсутствуют.. люди просто делятся инфой и не важно в какой форме....

Наташа Калашникова

самовыражаются люди... ждут каких-нибудь эмоций... Вот от тебя уже дождались... :)))

Яна Полозова

люди самоутверждаются, или хотят повеселить других. ну, не нравится, не отвечай

Рафа

...да ладно....пускай пишут...значит душа просит....а вы им тоже отвечайте стихами))

Барюша

да ХЗ, я тоже не понимаю нах писать вместо вопросов стихи.... НАДО СПРОСИТЬ У НИХ

Алданыш Баграмова

скорее всего они посвящены кому-то, тем самым чони пытаются до них достучаться

Олеся Граница

Настроение у людей такое на данный момент.Может просто хотят,чтоб их услышали.

Иван Полубояров

Димократия. Бумагу с экономить можно. Какая, не какая- известность, всё таки .

Рита Джонс

и правду - зачем - это же спрашивалка - здесь спрашивать надо - а не поэзничать

Александр Одуденко

это авторы паклоников ищт или вапрос зашифрован а ты его расшифрй по свойм 😄

Валентина Некрасова

Не попадались мне такие. С удовольствием почитала бы стихи, чем всяку хрень.

Тамара Соловьева

Согласитесь, что лучше прочитать хорошие стихи, чем читать глупые вопросы.

Диана Хафизова

Меня тоже интересует этот вопрос! Но ведь иногда это бывают смешные стихи))

Анчугов Константин

ВОПРОСЫ ВЛЕЕУЬ ЗА СОБОЙ ОТВЕТЫ! ЧАСТО НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ!