Сергей Денисенко

Вам есть, что спеть представ перед Всевышним????

Ответы
Dilshod Shodiyev

Когда всевышни создавал меня. Рукой его повелевало страсть. По думал он кому отдать такого парня. Тогда пришлос ее создать.

Юлия Мищенко

открыть же душу - значить показать, что в сердце глубоко зарыто, а песня в нас одна мотивом наполняет жизнь...А песнь то это..

Марина Хлебунова

Я лучше стихами. А петь я романсы, душевные, патриотические, бардовские песни люблю для себя, для людей.

Л*
Лора ***

У каждого есть свой багаж. И будут нас "взвешивать" справедливо и честно...чтобы при этом мы не пели.

Алла Кравчук-Кандыбей

да учусь на земле.Ты Велик Ты Прикрасын и Велик и другова нет как Ты нет подобного Тебе О Ты Велик.

Евгений Горшков

И чтоб было что сказать, в грязь не пасть лицом, прожеви чтоб не прослыть - гадом, подлецом))).

Марина

аллилуйю точно спою)))))не, не льстя, а так, возрадуясь завершению сия моего существования))

Ирина Пашкевич

ЕСТЬ!!Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЮ...ОН УСТАНЕТ СЛУШАТЬ!!!А МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАВИТ В СВОЕМ ПЕВЧЕМ ХОРАЛЕ??

Ира

пока НЕТ!!! но, думаю к тому времени как у него буду я предложу что-то авторское!!!)))))

Ктото Когдато

Сначала поговорим! А дальше может и споем, если у него время на меня найдется... 🙂

Валентина Асанова

Когда перед ним предстаним и споем, и покемся, и очем нибудь попросим наверное....

На
Настенька

Лет через 50 буду готова ответить на этот вопрос, а сейчас - слишком рано

Татьяна Северюхина

да сегодня пела когда летел метеорити все как война было так страшно

Мира Ходжашова

Думаю каждый из нас разберется что исполнять когда наступит время.

S B

Там не только не запоешь, слово сказать не получится, коли грешен!))

Леся Федына

тренируюсь, каждый день благодарю Его и восхищаюсь Его творением

Ирина Веремей

репертуар надо подготовить заранее, чтоб врасплох не застало)

Наталья Измайлова

да, я благодарна ему за все что у меня было и есть, я счастлива

Александр Шашкеев

Да поют каждый день новости читайте ИТАРТАСС например))))))

Финка

ну... даж и не знаю... я не пою на заказ... только для души...