Вита

Если бы человек решил познакомиться с творчеством Ремарка ,,с какой бы вы ему книги посоветовали начать?))

Ответы · страница 8
Татьяна *

Три товарища

Вита

Хорошо!)

Зона_Іn_Тересу

с кальвадоса

Вита

👍😀классно

Владимир

Три товарища

Вита

Отлично!))

Татев

Жизнь взаймы

Вита

🙂🙂👍

Ир
Ирина

три товарища

Вита

Хорошо!))

Посторонним В

Жизнь взаймы

Вита

👍😊

Суфия Каримова

Два товарища

Вита

Тоже хорошо ."На западном фронте без перемен" они ,эти товарищи)познакомились))

Константин Дос

Три товарища

Вита

Хоршоо!))

Марьяна Иванникова

три товарища

Вита

Классно!))

Я? Кто?!

Три товарища

Вита

Отлично!))

Мудрый Каа

Это не ко мне

Вита

Ок)

Чи
Чин

Три товарища

Вита

Хорошая книга🙂

Елена Киселева

Три товарища

Вита

Отлично !)

Е. К.

Три товарища

Вита

Хорошо!)

Ли
Лиза

Три товарища

Вита

На западном фронте без перемен,как раз эти три товарища знакомятся

Ка
Кабызнать

Три товарища

Шурави

Три товрища

Вита

Неплохо!))на западном фронте без перемен,тогда три товарища ,как раз понятно ,что они на войне друзьями стали познакомились

Александр Грызлов

Не Советчик

Александр Брехунец

с первой😄

Вита

Отлично))

Don Без Pardon

Тени в раю

Вита

Так давно его читала .Год назад мельком "время жить время умирать"

Вита

Они вошли в американский рай, как тени. Люди, обожженные огнем Второй мировой. Беглецы со всех концов Европы, утратившие прошлое. Невротичная красавица манекенщица и циничный, крепко пьющий писатель. Дурочка-актриса и гениальный хирург. Отчаявшийся герой Сопротивления и щемяще-оптимистичный бизнесмен. Что может быть общего у столь разных людей? Хрупкость нелепого эмигрантского бытия. И святая надежда когда-нибудь вернуться домой... В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Тени в раю » Захотелось прочитать )

Don Без Pardon

Конечно