~*
~*~
Ответы
Николай Богомазов
Картошка, огурчик, релис, лук, укроп, мясо не жирное или колбаса, селёдка, можно фасоль варёную, яйцо.
Sk
Skorpion
а как надо на квасе с кефиром,колбаса Докторская,зеленый лук и редиска ,чуть-чуть горчицы
Sk
Skorpion
честно я не знаю подскажите
~*
~*~
Все так же...только вместо колбасы яиц и картофеля добавляем изюм мелко нарезанную курагу и пару видов орехов
~*
~*~
Все так же...только вместо колбасы яиц и картофеля добавляем изюм мелко нарезанную курагу и пару видов орехов....это старый рецепт из Персии
Виталий( Mudoyr ) Ялышев
1. - Беру жену ))) 2. - Ставлю у кухонного стола. 3. - рабочий процесс. 4. - ем !
Виталий( Mudoyr ) Ялышев
Получается - быстро, вкусно и без особых затрат и усилий
~*
~*~
Без затрат? А продукты она тоже за свой счет покупает?
Денис
по старинке
Валерий Мирошниченко
с душой
Валерий Мирошниченко
в любое дело надо делать с душой
Валерий Мирошниченко
вот только с делами заморочка
Игорь
А ты ?