Василий Про

- Ой какой хорошенький симпасьненький, маленький кролик! Только очень дорогой.. Наверное очень вкусный? ) Как относитесь к чёрному юмору?

Ответы
Огненный Муравьед

- Ой какая хорошенькая, можно погладить? А она точно не кусается?
- А вы точно гинеколог?

Василий Про

😄

Дмитрий Важтин

Смотрел Крик 6 . Снималась Самара Уинверг буквально 5 минут фильма ее удали . Как так ?

Sergey Lomov

🖼 Как к уходящему году - весьма положительно.

Ил
Иллюзия

Он имеет место быть...Должного качества редко встречается....,как и любой другой)

Та
Тала

В нем не только..2-3 кг вкусного мяса..но ещё и 500 гр отличной шерсти и мех !!))))

Василий Про

😄

Та
Тала

🤣

Натка М_Мак

Нормально отношусь. Юмор - это лишь юмор - умение посмеяться и над страшным

Василий Про

👌🙂

Тимербулатов Рамис

Ой какая белочка ,- не местный глумливо улыбаясь подумал скунс 🙂

Василий Про

🙂

Юрий Даниелян

Если нужно напоминать, что это юмор, то зачем нужен такой юмор...

Андрей Григорьев

Да нормально. А чё кролика съесть - это для меня и не юмор...

Василий Про

🙂👌

V/
V/S/G/

Девочка в поле нашла п.. т.Больше в дерене ни кто не живёт

Алексей Корепанов

Какая шикарная пушистая собака... люблю теплые шапки...

Василий Про

👌🙂

Ва
Варвара

Великолепно отношусь. Сама не прочь пошутить...

Василий Про

👌🙂

Алекс Венцель

Не одобряю...Всё же шутки должны быть умными...

Лекса

Всё...ушел кролик и унес с собой и мясо и мех...

Вячеслав

Че юмор?)) Нормальный ход событий просто.)

Василий Про

👌

Cветлана

не люблю ... это не человечно .. жестоко

Покидающая Сны

нормально, если это только юмор

Василий Про

👌

Па
Павлин-Мавлин..

В разумных пределах нравится

Василий Про

👌

Сергей Иванович

Главное черту не переходить

Га
Галина

Мне лично он не нравится🤔

Василий Про

👌