Надежда Миловидова

Наша Таня громко плачет.Почему?

Ответы
Юрий Лагун

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Га
Галина

👍😀

Селия Вымри

Друг твой не пришёл, он забыл об этом, он лежит в говно, ты забудь об этом. Тоже хороша, села ты в трамвайчик, мокнет под дождём на скамейке зайчик, да и на небе тучи...

Александр Дугинец

Кто медведям лапы рвёт, Зайчиков под дождь суёт, Танин мячик бросил в речку, Обломал быку дощечку... Каждый знает, это кто, Это- Агния Барто!!!

Га
Галина

👍👍👍😀

Георгий Ламбоцкий

Смотря какая. Например Буланова похоже из-за мужского коварства и неверности. Причем продолжительно и регулярно.

Га
Галина

👍😀

Георгий Ламбоцкий

А у пушкинской Татьяны из "Онегина" видимо, другие причины.

Андрей

Уронила биржу напрочь? Закатила губы в трубы? Копьшон натёр мазоли? Много ела без причины? Знала песнь, но забыла?

Владимир Ляпин

Наша Таня громко плачет
И не может встать с карачек.
Шутка ли, для толстой тётки,
Три стакана тёплой водки!

Га
Галина

😀😀😀

Димка Спиваков

Таня потеряла в детстве честь. Честь - она, едрёна вошь, не мячик, дорогая Таня, её надо с молоду беречь!

Гудвин

Потому и плачет громко...У нее сегодня - "ломка". Никто дозы не принес.Сопли,рвота и понос.Вариант? )

Га
Галина

😀

Гудвин

Вариантец есть другой.Коль потерян уж покой,слезы,психи и ремни...Знать настали "эти" дни.)

Алексей Ухта

Упал в реку резиновый мячь не надо таня громко отчаиватся не тонет в реке твой резиновый мяч ...

Га
Галина

👍

Алексей Ухта

Идёт бычёк похдкой шаткой печален его вздох эх доска короткая недолог жизни путь ...

Crazy Diamond

Наша Таня громко плачет, по головке скачет мячик. Это шуточки отца, мячик сделан из свинца!

Га
Галина

☹️🤣

Crazy Diamond

😁

Олексій

Мячик уронила,плакала и замолчала ибо ей сказали что она будет плавать вместе с мячом 😁

Га
Галина

👍🤣

Олексій

Она любила плавать🙂

Namenlos

У Тани экзистенциальный кризис и она в полной мере ощутила на себе всю тщетность бытия...

Владимир Федоров

Наша Таня,типа плачет.Уронила тапа мячик.Не понятно этой дуре,не утонет мяч в натуре.

Га
Галина

😀😀😀

Ле
Лена

Наша Таня громко плачет,у неё забрали дачу.....Тише,Танечка,не плач,у тебя ж 15 дач.

Игорь Ивочкин

уронила в речку мячик.
Танечка не плачь
не утонет в речке мяч
ОН Вообще Н тонет

Га
Галина

👍🤣

Котик - Наркотик )))

Её сегодня бросил мальчик ... и ладно б только бросил - но даже не поматросил 🙀

Серафимка

Что в квартире все свинячат. Тише, Танечка, не плачь! У других такой же срач)))

Медведь Без Маши.

......она не может встать с корячек,шутка ли для тетки-три стакана водки.......🤣

Га
Галина

👍👍👍😀👍😀

Медведь Без Маши.

Ну как то так

Га
Галина

Здорово в рифму

Медведь Без Маши.

Где то видел.запомнилось.

Вадим

Таки- уронила в реку мячик....Тише, Танечка,не плач....а то будешь там ,где мяч!

Га
Галина

👍😀

Le
Lexxx

Дрючит Таню в тачке хачик. Тише Танечка не плачь, скоро кончит злобный хач