World See

Возвращается кашпировский....К людям старшего поколения;А вы прикладывались больным местом к экрану телевизора в прошлые его установки?

Ответы
Виктор

В смятения времена не возрастает сила магов, ослабевает разум остальных под гнетом страха, всего лишь.

World See

многие верили

Виктор

Теперь их будет меньше. Слава богу мы умнеем!

World See

не думаю,медицина та же осталась никакой движухи

Виктор

Какая связь, извините, между кудесником и медициной 😱🥳

World See

многие люди болели.надежда была на излечение,последний раз что я видел пришли к нему люди на костылях в колясках,он сделал установку и сказал; Всё,вы здоровые,бросайте костыли вставайте и идите! Что там было не описать,и поползли кто на карячках кто ползком кто как мог

Виктор

И это возможно, и на всех силы меньшей не напастись.

Александр

Конечно, удлиннитель к ящику,и таскали по подъезду,у всех потом швы рассосались,на джинсах.

World See

да было такое

Ирина Карпова

нет. просто смотрела.вообще для этого живая вода существует

World See

заряжали во время его сеансов?

Ирина Карпова

нет.

Людмила Канивец

Никогда не верила в эти сказки!

World See

ну да,типа шоу

Вера Гудкова

Нет,но была на его сеансе.

World See

интересно было?

Вера Гудкова

Я уснула.

Андрей Мещеряков

я над ним ржал - комик

World See

ну комик не комик а стриг хорошие деньги с населения

Андрей Мещеряков

на то он и комик))

Просто К

Надежда отсталых