Александра Ш.

Вот тут часто мне пеняют, мол, не везло мне с мужчинами. Так что ж я виновата, что встретить нормального мужчину сейчас сложнее, чем сорвать джекпот в спортлото?)))

Ответы
Виктор Молчанов

С этим всегда было сложно, но есть СЛУЧАЙ и УДАЧА... Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Viktor Nnn

да ладно вам, большинство нормальные. пусть кто то и слегка не в себе, так это трудное детство, жестокая юность, грубая проза взрослой жизни. а так то, мы хорошие мур-мур-мур ☺️

Viktor Nnn

не чую.

Александра Ш.

Простыли?

Viktor Nnn

нет ещё. а вы хотите мне обидное что то подсунуть? спасибо, не старайтесь.

Александра Ш.

Забочусь

Viktor Nnn

ну благодарю. дело то нужное

Владислав

конечно,ведь вы рассматриваете с позиции что взять,а взять вы ни с кого не возьмёте,ведь они тоже настроены взять,так что сушка вёсел она всегда поможет в таких ситуациях

Александра Ш.

Рил, нужно передохнуть

Владислав

надо чётко представлять зачем и что вам нужно,от искренности зависит насколько легко получите то,

Владислав

конечно,ведь вы рассматриваете с позиции что взять,а взять вы ни с кого не возьмёте,ведь они тоже настроены взять,так что сушка вёсел она всегда поможет в таких ситуациях

Борис

Нормальных мужчин, как и всегда, очень много, а вы видите только мужчин вашего окружения... То есть принц и рыцарь в вашей "деревне" никогда не появятся...

Александра Ш.

В москве? О да.

Борис

И в Москве они есть, и везде, только вы с ними не пересекаетесь, они не с вашего окружения...

Александра Ш.

Или не существуют.

ДА
Денис Алексеевич

Скорее, дело не в мужчинах, а в вас. Нормальная женщина встречает нормального мужчину, равно как и мужчина - нормальную женщину

Александра Ш.

Или смиряются с тем, что есть.

ДА
Денис Алексеевич

Кто кого достоин

Александра Ш.

А кто просто потерпит

Николай Лисовский

Нормальный или настоящий мужчина есть химера созданная женским воображением и не существующая в реале

Александра Ш.

Тогда и начинать не стоит

Николай Лисовский

Вы меня немного не так поняли. Есть обычные мужчины со своими достоинствами и недостатками, и есть воображаемые 'настоящие мужчины' зачастую наделенные взаимоисключающими качествам. Большинство выбирает обычных мужиков и живет с ними горя не зная и лишь некоторые особи всю жизнь ищут т.н. настоящего. Если вы вы хотите найти настоящего, начинать действительно не стоит

Александра Ш.

Я не хочу "абы кого". Лучше одной, чем с кем попало. А горя я и так не знаю...

Николай Лисовский

Вам виднее

Ёся Шмейцер

нет, не виновата... мне тоже говорят... не та поза в постели... а я отвечаю... поза та, - женщина не та!!! ))

Aleksander Jakovlev

Если бы я мог с лототроном бутылочку-другую распить,то у меня денег было бы...Так и с мужчинами )))

Борис Бабкин

Очень многое зависит также и от того, по каким параметрам определяется "нормальность"...

Владимир Беккер

Для нормально мужчины надо самой соответствовать. Хорошие мужчины, очень разборчивы.

Просто Человек

😜 👍 ДЕРЗАЙТЕ. Много бы хотел написать. Одно знаю. ЕСТЬ!!!ТОЧНО ЕСТЬ.

Mario Oo

а что,спрашка виновата.что у тебя нет мужчины или она должна заняться поисками?

Николай Симоненко

К НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ, НУЖНА ЕЩЁ И НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА. что тоже в дифиците

Игорь Гуров

А может быть всё наоборот - как сложно встретить нормальную женщину...

Василий Федоров

Наверно не там ищете.Нормальные мужики на дорогах не валяются.

Тиран Муад- Диб

читанивалерия синельникова ....гляньалександра палиенко.........

Лариса Бочкарёва

Есть и хорошие мужчины. К сожалению, они также думают о нас.

Геннадий Митрофанов

Саша,мой совет,не играйте в азартные игры. Проиграете. 😃

Серж

Везде виноваты мужчины. Какой ужас, как трудно жить)))

Серж

Факты?

Александра Ш.

Увы

Серж

А факты - это придуманная мысль человека или подобие мифа)))

Александра Ш.

Какая разница?

Серж

Большая, одни констатируют, другие выдумывают)))