Владимир Лунин

Я обожаю творчество группы Canibal corpse. И не только я. Джим Керри - вообще их фанат. А вам как?

Ответы

гениальная непревзойдённая дичь ...до того момента пока в далёкой солнечной Австралии не вышел в свет дебютник devogrindpornogorecoreaphile в блестящем исполнении отмороженных грайндклоунов INTENSE HAMMER RAGE, советую не внимая рвотным позывам дослушать сей шедевр до конца ибо музыка весьма сложная и интересная

Нет... Дэг-металл - не мое.