Наталья

Вопрос мужчинам: вы идёте по улице и видите прелестную девушку которая вам очень понравилась с первого взгляда, но она идёт быстро и с наушниками в ушах! Вопрос: как вы с ней пазнакомитесь и станите вы с ней вообще знакомиться???

Ответы · страница 4
Табуретыч

кину в неё чем-нибудь.. ))

Табуретыч

пустой алюминивой банкой.. ))

Наталья

И ты думаешь она после этого с тобой пазнакомиться!? Мне кажется либо она убедит либо обласкает тебя

Табуретыч

на опасного человека я вряд ли похож.. поэтому скорее всего "обласкает".. но по крайней мере я попытаюсь ей объяснить что она мне понравилась и пригласить её куда-нибудь в кафе.. ))

Наталья

Ну тогда может быть это поможет😉

Красота - обманчива. 😉

Ну, не постулат конечно. Но очень близко.) Не зря же столько придумано и сказано на эту тему. 😉 Потому, пусть шагает себе дальше. Дарит безвозмездно прохожим, визуальное наслаждение.

Иван Гуйдо

Подошёл всунул ,и ушёл

Наталья

😄😄 почему так?

Ден Саницкий

Нет нестану мешать

Ден Саницкий

У неё дела и она нехочет отвлекпться... Спешит раз, в наушниках-знасит нехочет чтобы к ней пртставали

Наталья

👍👍👍👍👍

Ден Саницкий

Хочешь с девушкой..хочешь с парнем

Наталья

Я не знакомлюсь на улице но если бы я была свободна и мне молодой человек понравился сильно то я бы познакомилась

Максим

Мне не разрешат

Наталья

👍👍👍

Абдуллах

ну вот проблемы

Абдуллах

если она с наушниками не знакомлюсь

Николай ...

камень догонит

Наталья

Это уже не оригинально! Можно так и голову пробить

Николай ...

Утро доброе..с одной месяц хочу познакомится.

Николай ...

Вот сегодня и узнаем как знакомятся на улице

Алексей Волжский

Нет наверное

Алексей Волжский

Почему это не зачем ?

Наталья

У тебя же девушка есть, за чем тебе знакомиться?

Алексей Волжский

Что больше знать человеков

Алексей Волжский

Вот и тебя тоже нужно узнать

Дмитрий Мальдинов

я уже женат)))

Наталья

👍👍👍

Артем Королёв

Язык жестов)

Наталья

Ха👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Артем Королёв

Если не поймет,то заинтересуется,остановится и будет возможность начать разговор)

Наталья

Молодец! Хороший план👍👍👍

Наталья

Я люблю слушать музыку в наушниках, но эта ситуация не комне относится

Ур.

Стану

Наталья

Просто у нее может быть реакция после взятия ее руку

Ур.

Может

Ур.

Может

Ур.

Может

Ур.

Может

Ан
Андрей

😦

Ан
Андрей

приличные люди на улице не знакомятся

Наталья

Здесь очень даже многие знакомятся

Дог Хантер

нет

Наталья

Почему? А если сильно понравилась, прям зацепила!

Дог Хантер

ка зацепила, так и отцепит, знаем, было уже