Алексей Гареев

доргой народ!!!зачем цетируете чужие речи.афоризмы и мысли?своих что ли нет?

Ответы
Юрий Лукович

На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру!!!. Молодой человек поройтесь теперь в своих догмах (доргой народ!!!зачем цетируете чужие речи.афоризмы и мысли?своих что ли нет). А тебя что это так задело?, я полагаю ты должен гордиться. что твое умственное произведение живет и передается с уст в уста. Это и есть в своем понятии не напрасная жизни.

Алексей Гареев

тундра

Юрий Лукович

Прежде чем это посылать , думай своим котелком, моли Господа что бы я тебе не послал чего нибудь, и быть тебе тогда тундрой , без головой, ведь я здесь ищу таких умников, что бы потешиться , ведь за этой рутиной, работая по черной магии ищешь кому сбросить эту негатив накопленную за работой ,можешь получить в подарок ,а мне останется только потешиться и получить с этого удовольствие. МАГИСТР ЧЕРНОКНИЖНИК.

Оксана Юрьева

Есть, но иногда лучше не скажешь, чем процитируешь чей-то афоризм.

N*
Nataly *****

возможно они вызывают эмоции, которыми хочется поделиться!

Айгуль Конкалова

Свои есть, но их наверное сформулировать трудно (некоторым)

Наталья Ланбина

свои мысли невсегда удаётся КРАСИВО сформулировать.

Светлана Лебедева

что своё что чужое всё равно...один балаган...

Стюшка

давай начинай ты первый...свои мысли)

Алексей Гареев

нет проблем - могу помоч!!

Стюшка

я не нуждаюсь)

Алексей Гареев

я про мысли

Елена Сергеева

ЕСТЬ НО ВЕДЬ ХОРОШО СКАЗАНО

Алексей Гареев

не про вас и для нас....в конц.лагере бухенвальд было написано каждому своё...тоже вроде не плохо...то хорошо сказано не всегда доброе...а инфо. заложенное в этих словах работает почти всегда в плохую сторону

Елена Сергеева

а если веришь и лучше не скаэешь?

Евграфия Дормидонтовна

Обычно пишу (с)тырено )

Ирина Пельменева

...плииз, Ваш афоризм?

Алексей Гареев

НЕТ ПРОБЛЕМ - МОГУ ПОМОЧЬ

Ехидна Таежная

ПОДДЕРЖИВАЮЮ.

Ва
Ванёк

пытаются выглядеть умнее...))

Алексей Гареев

просто пишуться