Анна Князькина

Вопрос для мужчин.По каким признакам выбираете супругу?В каком возрасте вы женились(собираетесь)?

Ответы
Владимир Куш

Женился в 21, в браке 5 лет.
Кто скажет, что внешность на втором плане, тот врет. Даже обувь когда мы покупаем, сразу выбираем модель, которая нам нравится, а потом спрашиваем есть ли наш размер и меряем. Так и люди начинают с внешней особенности, а потом по внутренним качествам. Вопрос в том насколько внимательно мужчина наблюдает за ее качествами. Хороший человек или нет нужно судить не по ее или его словам, а по делам и поведению. Лучший способ увидеть каким человек будет спутником жизни - это наблюдать как он общается со своими родными в непринужденной обстановке.
Очень важно, чтобы у будущих супругов были одни цели, одни ценности, приоритеты. Важно, чтобы она не давала повода для ревности.
На последок скажу, что брак это союз двух человек, которые готовы прощать и идти на компромисс. И если случаются обиды и трудности - нужно вместе бороться с НИМИ, а не друг с другом.

Blööd Onyx

я собираюсь в 24 года, так хочу. а критериев мало, - нормальные родители, уважающая себя и меня сильно любящая девушка, ну что бы умела хотя бы сделать яишницу и картошку почистить

Димон

Никаких признаков нет. Девушка бывает только любимой. Собирась когда появится именно та.

Артем Вараксин

Скромную, воспитанную, непьющую совсем, не курящую,как только так сразу)

Артем Вараксин

Я еще в 16 хотел, но как то не получилось по сей день))

Артем Вараксин

Может и рано, у меня родители молодые.. Тоже хотел как они..

по тихому омуту выбираю, женюсь - ну как найду такую, так сразу👍

Анна Князькина

Там всегда черти)))Лучше истеричку)))Хотя бы будешь знать, что от неё ожидать)

Анна Князькина

Я спокойная,прячу чертей годами))но они у меня не очень буйные)))зато если взорвусь пиши пропало)

Андрей Вершинин

женюсь скоро а признак прост чтоб умела по дому и душой подходила)))

Анна Князькина

Моё уважение повысилось к вам на планку)

Маленький Негодяйчик

не собираюсь пока что женится супрега должна быть умнее пацана

Анна Князькина

И по всей видимости ещё и хитрее))

Миша Старосельцев

выбираю по вопросам в спрашивалке, а там уже видно будет видно))

Зафар Таджибаев

лично я выбираю девушку которая она красивая совсех сторон

Lexon Freeman

Да как-то не пришлось выбирать, все само сложилось, в 25

Максим Груздев

В 24 собираюсь ) главное, чтоб кушать готовила вкусно )

Максим Груздев

Остальное по ходу отношений выясню)

Евгений Белюшин

наверно чтобы любила, а остальное приложиться)))

Romka) ))))))

28 собираюсь) признаки не знаю) само получится)

Анна Князькина

Прям взяла так с бухты барахты и переехала)

Анна Князькина

я жду от тебя предложений 😄

Romka) ))))))

пойду завтра куплю кольцО) захочешь приедишь)

Анна Князькина

А не боишься что приедет маленький страшненький бочёнок на ножках)?

Romka) ))))))

ну значит будешь со мной с утра 5 км бегать)

Rustik (Razveden)

ona doljna bit' skromnoy, vernoy i ponimayushey, vneshne ne polnoy, no i ne hudoy )

BmW Ak47

В 27 примерно) А определенных критериев нет

Николай Сотников

Интеллект ,ну и несколько других факторов

Дмитрий Кузнецов

порядочность, красота , ум , лет так в 25+ ))

Саша Зуев

по половым, в 25, пока не собираюсь

Владислав

Зависит от её отношения ко мне.

Вова Брод

Не каких принаков.. В лет 25-30)))