Наталия

Почему в рекламе Мистер Пропер уже в детстве выглядел старше своей бабушки?

Ответы
Александр Платонов

В сценарии записано: стареть,

не рваться ввысь, питаться овощами,

покорно обустраивая клеть

безжизненными нужными вещами.

Ходить в контору или на завод,

топить себя в простом рутинном вздоре,

дремотно избежав нейтральных вод

и сладостно манящих территорий.

Вся эта жизнь - простая штука. Ведь

не наш удел - турусы и торосы.

В сценарии записано: стереть

как ластиком, сомненья и вопросы;

не веря в шансы, жить наверняка,

закрыв свой мир иронией всегдашней

и тихо ждать гонца из городка,

известного своей наклонной башней.

Точи металл, твори изящный стих

в кругу привычных маленьких событий.

Сценарий очертил от сих до сих

границы, за которые не выйти.

Но, отыграв знакомую игру

и доведя строку до многоточья,

однажды ты проснёшься поутру -

и, сделав вдох,

порвёшь сценарий в клочья.

Александр Платонов

Говорите Наташа - я Вас слушаю крайне внимательно.))

Наталия

как давно Вас не было..

Александр Платонов

Всего то с месяц?)) Вы скучали без меня?)))
Когда-нибудь я напишу стихи, Где будет только счастье и удача, И новый день, где я живу иначе И мягче свет, и ходики тихи, И память не сбивается с маршрута, И под контролем мысли и слова, И рифмы не меняется канва От боли и сомнений поминутных Когда-нибудь я напишу ... Теперь Прошу простить за исповедь стихами, За эти образы у вас перед глазами, Что просочились сквозь стальную дверь Уставшей памяти, заснувшей в этот час, Надежно спрятавшей те дни на дальней полке... Да только, как мы видим мало толку, Ведь это время продолжалось в нас... О девушке, не любящей тебя, когда-нибудь стихи родятся точно- Там будет точка вместо многоточий, Вот только.... Это вряд ли буду я!

Наталия

почему так долго отсутствовали?

Александр Платонов

Проводил работу над ошибками, Ольга. Работал и учился.

Наталья Солдатова

Мне как-то больше непонятно,как бабушка умудрилась настолько пол загадить дома - будто стадо свиней там год прожило))

Наталия

Песчаные бури......)

Сергей Федяков

Потому что лентяй нет что бы бабушке помочь он постоянно придумывал что то что бы загрузить работой ее.

Наталия

Ух, какой!!!

Сергей Федяков

Этот лентяй или я.

Наталия

Лентяй, конечно, Сергей!

Сергей Федяков

Спасибо.

Наталия

за что?..)

Сергей Федяков

За ваши ответы.

Наталия

...))))))))

Майя Петрова

И вместо того, чтоб просто вместо старенькой бабушки вымыть пол - всю жизнь, с детства, как дурак

Наталия

Он воду приносил..)

Майя Петрова

нет - до старости изобретал моющее средство

Наталия

и это то же..)

Vladimir Melnichenko

Яблочко от яблоньки далеко не откатится. Природа отдыхала, когда у бабушки появиля такой

Vladimir Melnichenko

Молодильные яблочки, точно, старая перечница, употребляла, а внучка мухоморчиками втихаря кормила.

Наталия

Фантазёр!..)

Vladimir Melnichenko

Угадали: сказочник.

Наталия

Молодец.) Таких сейчас мало. Все пыжатся быть заумными и что-то из себя изобразить.

Vladimir Melnichenko

Эт точно!

Ученик Доктора

Он просто был как золушка. Поэтому он всю жизнь мечтал, создать средство универсальное.

Наталия

Что-то мне так его жалко стало...Пойду сегодня и куплю порошочек..

Наталия

Что-то мне так его жалко стало...Пойду сегодня и куплю порошочек..

Ученик Доктора

А вообще реклама - это просто нечто. Как вам новая рекламка от заложенности носа, где дочка, такая вся на радостях, забегает в кухню и изрекает, - маам, а папа не дышит! И улыбается:) Жуть какая.

Наталия

Да, жутковато..)

Ученик Доктора

Да, рекламка))

Иван

Вопрос в другом, почему он так хотел, но так и не помог... Ждал пока не станет он седым...

Иван

У лысины есть свой цвет?

Наталия

Он лысым был. Про какой цвет волос может идти речь?..))))))))))

Иван

Цитата: "Я про цвет волос..)"

Наталия

Ваня, у лысого нет волос...и цвета нет значит... 😄

Иван

Правда что ли? У меня цветная фотка... Пусть и лысоват )))

Дмитрий Лапкин

неужели уже есть реклама про мистера пропера и его бабушку? в принципе не удивлен)))

Наталия

Иногда смотрю телевизор. Новости преимущественно. Но, и они разбавлены рекламой.

Елена Копелевич

Лысина мужчине прибавляет года.... Но, однако, мне лысые мужчины очень нравятся!

Наталия

И старые подростки?..)

Елена Копелевич

а вы что, таких встречали? у меня на пути таких мужчин не было!

Наталия

В рекламе малчик хоть и в кепке, но да же чубчика не видно...

Михаил Соболев

так он же химией увлекается. может ни только средства для мытья полов делает.

Наталия

Носки еще стирает..окна моет.

Михаил Соболев

одна хрень химия.

Наталия

всё она..)

Витя Антипин

да молодёшь и сказки не знает а почему маша сломала кровать у медведя знаешь

Витя Антипин

неа просто держусь

Наталия

а...а я спать пойду.

Витя Антипин

правильно бай бай

Наталия

Пока-пока!

Витя Антипин

не скучай

Alone In The Dark

Ты меня спроси про общую картину всех реклам - наркомания привилегирует))))

Alone In The Dark

Ну спасибо что Троллем не назвала - я их антипод! )))

Наталия

Не дождешшься..)

Alone In The Dark

Заметил Вы ограниченная Сама себе на уме - хотелось спросить а Вы кем работаете?

Наталия

Как ты думаешь, кем может работать ограниченная сама себе на чем-то? Бутылки мою и сдаю...))))))))))))

Наталия

Я вовсе так тебе благодарна за то, что общаешься со мною, комменты пишешь. Сасибки виликиии..)

Валерий Носков

Вместо того, чтобы помочь бабушке делом, он десятки лет химию перемешивал.

Наталия

Он воду приносил.

Валерий Носков

Лучше бы пол не пачкал.

Сергей Кушенашвили

у него есть бабушка? я думал это плод любви стиральной машины и пылесоса)))

Наталия

фантазия же у Вас!..)

Сергей Кушенашвили

да что моя фантазия по сравнению с фантазией рекламотворцев)))

Наталия

не скромничайте!!!!

Грустящий Крокодильчик

Вообще почему у реальной бабушки не реальный внук??? Че она нанюхалась то??

Наталия

Она полы устала мыть..плохо ей...

Наталия

Она полы устала мыть..плохо ей...

Катюша **

телевизор не смотрю уже года два, не могу подсказать, как так случилось)

Катюша **

не люблю это произведение, выворачивает душу.

Наталия

Мне всё Булгаковское нравится. Люблю этого писателя.

Катюша **

нравится всё, кроме "Собачьего сердца*.

Наталия

Не спорю... Каждый человек воспринимает прочтенное по-своему.

Катюша **

конечно

Ник 137

Так он же химичил.....средство для мытья изобретал....вот и надышался.......

Наталия

Самоучкой был..)

Виталий Ивженко

Да он стариком нарисован был. И раньше его название другое было.

Наталия

Какое?

Виталий Ивженко

Сечас вспомнить не могу тогда в 90х его зовозили в магазины .

Наталия

В 90-х и хоз.мыло было редкостью.

Виталий Ивженко

У кого как я тогда в сов торговле работал .и с соседнего казакстана машинами его нам визли

Наталия

а нас в Сибири мыло по талонам было.

Виталий Ивженко

Да поже тож было и сахар и мука и сегареты и водка. И мыло а еще было мыло свареное коперативами вонючее что дышать нечем было.

Андрюшка

вообще гад стучу стучу кастрюля в вдребезги а он где то завис

Наталия

...И мне пришлось самой носочки стирать...)

Андрюшка

вот и зови его?

Наталия

...ЗОВИ-НЕ ЗОВИ...)

Андрюшка

да мистер пропер не так и простер

Карабас Барабас

а вы пробовали с пеленок заниматься синтезом моющих средств?

Наталия

Я поняла. Как-то очень быстро вникла в ответ. Мне сказочно повезло с моими наклонностями и способностями в детстве.

Карабас Барабас

рад стараться

Наталия

Вельми понеже! 😄