Веронька )))

Как вы относитесь к легализации однополых браков в нашей стране?

Ответы
Дмитрий Карасёв

Легализация, т.е. узаконивание однополых браков. Конечно отрицательно, т.к. сам гетеросексуальной ориентации. Но вопрос не в этом, я не буду отрицать то, что может быть и нормально для отдельных лиц общества. Их же всегда называли сексуальные меньшинства, т.е. эти люди в меньшинстве, значит пусть так и остаётся. Что касается в целом о законе, если это узаконить, то это будет считаться нармальным и отчасти пропагандироваться, и какое у нас тогда будет общество?

Веронька )))

Ваш вопрос риторический

Дмитрий Карасёв

Что Вы пре постоянно пишете, что прокомментировали мой ответ, это же двно было, Вы что бот?????????????????

Веронька )))

Это не я, а робот со спрашивали, я месяц здесь не была

Ильдар Мульюков

Пускай но детей нельзя приучат к этому сами решать,когда вырастут.Однополые браки,сама знаешь детей делают .и как детям обьясниш .Долго будет приниматься,есть закрытые вечеринки пускай там тусуются.Обшеству не мешают. Православие,ислам и т.д это не примет.

Веронька )))

Согласна!

Валерий Гусев

Особенно радуюсь за голубых! И чем их больше- тем лучше! Значит придет счастливое время и нормальным мужикам разрешат иметь несколько жен!. Да зравствуют голубые. Их не нужно обижать))))))))))))

Веронька )))

Ахаха

Александр Сухих

мало того легализовать,а еще и выделить для них специальную территорию с комендатурой с каждодневной отметочкой,дабы не разрушили брак однополый...

Андрю

Кавно полное!!! Зачем на это дерьмо наступать? Подымать престиж этой недолеченной мрази.... Вот Ваш бы сын замуж бы вышел за Васю?)) Как приятно Вам?)))

Андрю

Я просто мнение высказал и сказал опасения, а литературу, которая мне нужна есть в инете!)))

Веронька )))

Не хотите, как хотите. Мне все это не очень интересно.

Андрю

Но волну то пустили)))))

Веронька )))

Свобода, свобода

Андрю

Печально....

В9
Влад 999

когда этим занимаются девушки, это даже красиво по своему, а вот мужикам я лично бы кефир прописывал, чтоб знали для чего им жопа нужна...

Павел Ващенков

Честно говоря не вижу ни чего плохого в этом если человек хочет жить с таким же как он зачем ему это запрещать

(◆_◆)

Отрицательно, у нас и так их хватает, а если еще и разрешат, то ваще повылазят даже те, кто и не склонен даже.

Stas Viora

Негативна если у людей психически ростросва то пусть имеют документы от псиатров и не от каво другова

Леонид Ушаков

Зачем?. Для мужчины - предпочтительнее женщина как объект своих вождивлений.

Юрий Иванов

Идеал семейной пары за десятки тысяч лет был и останется консервативным.

Владимир Жуйков

А как к подобной ахинее может относиться нормальный человек? )))))))

Веронька )))

Просто отрицательно

Владимир Жуйков

Конечно, на подобной глупости не надо даже зацикливотся

Вася Пупкин

Нормально. А вот чтобы детей им давали на усыновление - негативно.

Максим Поехали

Мне пофиг,ко мне полезут со своими правами...их отправлю в отпуск.

Lo
Love

Продолжаю удивляться идеотизму .... хотя нет , уже не удивляюсь .

Koc9Kov Koc94Ok

Отрицательно, вам самой комфортно будет в такой стране жить?))

Веронька )))

Даже не знаю

А А

Провал полный) думаю ни к чему хорошему такой шаг не приведет

Анатолий Вист

пидорасам НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в нашей стране а ты иди Н А Х У........

Джоли Джоли

Полный пздц, как еще😅 наша страна к такому не готова))

Виктор Чапышев

детка не задоваи таких вопросов я родился в другое время