Ел
Елена

Очень долгое время, наверное лет так 30, я не завтракала, было связано с работой и привыкла к этому, потом прочитала, что пить кофе на голодный желудок очень вредно. Стала завтракать. Но. Мой организм отказывается от завтрака.Говорит ли это, что организм перестраивается и уже не может работать в другом режиме?От чего отказывается Ваш организм?

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже никогда не завтракаю, хоть убей меня... только кофе..

Ел
Елена

Вот и я так же, не смогла себя заставить.

Ел
Елена

Есть небольшой гастрит, поэтому решила завтракать, но потом махнула рукой.

Я С Марса

И не надо завтракать, у Вас здоровая реакция у организма.

Ел
Елена

Спасибо

Я С Марса

Завтрак отдай врагу? Знаменитый кардиолог рассказал, что есть по утрам вредно
https://www.saratov.kp.ru/daily/26461/3331682/

прочитайте

Ел
Елена

Класс! 👍

Я С Марса

кардиологу я доверяю, а вот всяко шушере, которая его критикует....

Ел
Елена

Каждому своё

Кир

а я вот начал.....как-то дико - проснулся и сразу жрать!!!!😂

Де
Дерсу

Мой организм отказывается принимать пищу без 100 грамм...

Ел
Елена

Прелестно..

~L
~Eva Lansca~

Не заставляйте свой организм . Насилие в прок не пойдёт.

Владимир Ляпин

Ты ж какой-никакой, а медик. Что ж ты нас-то спрашиваешь?

Ел
Елена

Интересно, что у других

Владимир Ляпин

Два стакана подогретой минералки натощак. А там и аппетит появится.

Ел
Елена

Зачем? Мне он не нужен. И так поправилась.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, и у меня так же... С точностью до деталей.

Ел
Елена

И сахар не хочет, хоть убей..

Не, без сахара я свой литр кофе вообще не могу. И, на работу приехав, второй литр кофе тоже не могу. Дома пью только растворимый, на работе только вареный (у нас автомат бесплатный с вареным).

Ел
Елена

Я пью только строго утром поллитру. Это моя норма. Варю греческий

Эстетно. Я весь день кофе дую, Американо. А вечером после работы - ни-ни. Не усну.

Ел
Елена

Если я даже днём выпью, то не усну.

У меня строго до 9 вечера - только кофе, а после 9-ти - только чай.

Ел
Елена

Если бы я выпила даже в 5 вечера., всё. Считай до утра не смогу спать.

Беатрис

кофе и бутер или яичница- нормальный завтрак

Niemand Против Войны

Пущай только попробует отказаться, мадам...

Александр Емельянов - Женат

.....спать по ночам....вот - окоянный...!!! ???...

Раиса Бобкова

Мой организм не отказывается ни от чего!

Владимир Бекетов

От этого режима.. Язву ДПК заработаете...

Ан
Анатолий

Поль Брег никогда не завтракал, я тоже.

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу только от алкаголя

Алекс Венцель

Человек ко всем у привыкает...

Шепот

от алкоголя

Ел
Елена

Такая же ерунда и от табака

Шепот

вот!на дух не переношу запах дыма-начинается кашель,как у асматика

Ел
Елена

И у меня тоже, а раньше курила

Шепот

я тоже с 16 лет..уже 3 г не курю

Ел
Елена

Я тоже 3 года. ✌️

Шепот

😉👍🤝

Pas-De-Chat

от самогона

Алексей Прибылов

то же самое.

Георгий Клинцов

От окрошки.

Неголубой Огонёк

ни от чего