В В

а завтра будет ВЕСНА!!!!!!!!

Ответы
Ум
Умиление..

Делая эту паузу (а поверьте, паузу брать очень сложно, потому что реакция на эмоцию у большинства очень гремучая), на начальном этапе мы погружаемся в бурный поток внутреннего беспокойства, но ныряя еще глубже мы неизменно находим глубокий исток внутреннего принятия.

Ум
Умиление..

Благодаря паузе мы осознаём своё поведение, мы осознаем себя и понимаем, как же нам лучше себя проявить.
Главная задача паузы - это успокоить свои реакции, узнать себя глубже, осознать причинно-следственные связи своих эмоций на всех уровнях.
Таким образом мы постепенно, мягко очищаем себя от реактивного, неосознанного поведения. Очищаем свое внутреннее пространство, выбираем лучшее поведение и свои реакции. Перестаём кормить поведением свои деструктивные программы, лишая их топлива.

Ум
Умиление..

Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв
нет – только ученики и учителя.
Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен
полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь
к следующему уроку.

Ум
Умиление..

ооо решение ...Внешних проблем - это точное отражение твоего внутреннего состояния. Если
изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.
Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание
- что-то не так. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе
негативных эмоций, разрушающих организм.

Ум
Умиление..

КТО ЕСТЬ КТО
Как мы уже упоминали, в любой вселенной, которая является зоной свободы воли, Первотворцом дозволено все.
Таким образом, поскольку время не существует в том виде, в котором вы его знаете, за пределами данного локального сектора, событиям позволено развиваться без вмешательства извне. Вам, людям, кажется, что на Земле уже долгое время не было никакой глобальной, космической активности. Но в более широкомасштабной схеме эволюции прошло не так уж много времени. Вам лишь кажется, что период был длительным, поскольку вы заперты во временные рамки Земли.
Свет несет в себе информацию, а Тьма удерживает информацию. Итак, в грядущем времени вам легко будет разобраться, кто есть кто и что есть что, как только вы начнете путешествовать за пределами трехмерного мира.

Ум
Умиление..

ПРАКТИКА ОТ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ
Мы можем вам порекомендовать для ускорения вашего развития ежедневно крутиться вокруг вашей оси. Двигайтесь слева направо по часовой стрелке, кружась вокруг, своей оси, фокусируя свой взор на большом пальце руки и считая обороты.
Мы рекомендуем делать 33 оборота хотя бы один раз в день. Можете постепенно, очень медленно, увеличивать количество оборотов. Хорошо, если вы сможете довести количество оборотов до 99 раз в день (в три приема по 33 раза).
Когда заканчиваете делать обороты, независимо от их количества, сложите руки ладонями вместе на уровне груди. Сожмите крепко ладони вместе, глаза оставьте открытыми и сбалансируйте себя (ноги на ширине плеч); вы должны почувствовать себя прочно укорененным в земле. Физически вы должны стоять неподвижно, а энергетически — продолжать вращаться.
Данное упражнение ускоряет вращение чакр, активизирует всю энергетическую систему (двенадцать чакр) вашего существа, особенно внутри вашего тела, что, в свою очередь, существенно учащает ритм получения и интерпретации информации.

Аптер Пётр Яковлевич

"Сегодня в России бушует стихия,а завтра здесь будет весна".Из пемни

Просто Знакомый

Судя по прогнозу погоды, возможно с 1 мая

Балбес

Она уже во всю у нас... сегодня было до +22

Yuri ...

Ага,..Яйцами постучим, а там и Л-Е-Т-О !!!

Игорь Пронин

Или после завтра-Весна дело тонкое.

Олег

Завтра как раз приползут холода

Олег

Нэт. Щас + 20 в выхи -2..-6

В В

ой-ой-ой ..беда ..надоел уже этот холод

Олег

А мне как назло колёса переобувать надо. И в саду работа

В В

ну а как без этого ..колёса , прежде всего

Олег

Угу. И помыть машину оцень хотца

Ксана

Припоздали Вы с возгласами...!)))

Ксана

Это ваш предмет зависти!)))

В В

хмм ...это же надо додуматься до этакого

Nikolai Garskov

Откуда то из прошлых веков ископаемое на свет Божий вылезло, и ничего лучше не нашло, чтобы заняться оскорблениями, коверкая собеседников фамилии. Это точно прошлый век. дурачок. Тролли Ваши друзья вымерли давно. С ними с помощью Админа давно расправился я. Не трогайте их священную память. Вас мне очень легко забанить. Как два пальца о поленце. Хромайте дальше. И не забудьте захватить на помин вафельное полотенце. Что бы больше не сорить на этом сайте. От порядочных людей, убогий мой, отстаньте!)))

Nikolai Garskov

Пардон, дама? Еще более противно было реагировать на эти измышления из анчарни...

В В

. хмм ..весьма забавно ..гаршков . влезть и хамить- это признак хорошего тона ..в вашем понимании? Вас следовало бы проучить ..в БАНе..дабы вам не повадно было вести себя , подобно свинье в калашном ряду .......и в реале ..вам не достанет смелости грубить мне .. вы - Мелкопакостный тролль .

Майя Петрова

Она по календарю с 1 марта уже...

Звездочет Дальнобой Торонто

доживите до завтрого и узнаете

Rima Kravcenko

она с продолжением для

Се
Серенький

Вроде уже месяц весна

Се
Серенький

Но пока календарь за погодой не успевает

Владимир Владимирович

А после завтра лето.

Александр

у меня всегда весна

Александр

У нас уже лето.

Александр

Ваш город как называется, если конечно это не является государственной тайной?

Ирина Карпова

и день дураков

Alex S

шашлык из тебя

Ir
Irа

Будет, обещаю))

13-Я***

и послезавтра

Призрак

ага.. була...)