Sergey Nickolushkin

Что делать когда нет возможности, но есть желание. Есть возможность, но нет желания. Мораль не позволяет

Ответы
Ольга Севастьянова

Честно... Однажды Вы плюнете на мораль и сделаете все, что возможности совпали с желанием и если это оправдает Ваши ожидания Вам будет жаль, что не сделали этого раньше

Sergey Nickolushkin

Это точно:)

Светлана Атаева

В первом случае ждать когда появится возможность, а она обязательно появится),во втором, оставить всё как есть и не заморачиваться

Sergey Nickolushkin

Спасибо

Мариша

Когда есть желание, находятся возможности. Когда нет желания, находятся причины, типа "мораль не позволяет"

А. Е.

причина во всем -желание...и только!!!Пусть возможности совпадают и с моралью и с желанием!!!

Sergey Nickolushkin

Спасибо

Люся Руколеева

Лучше сделать и жалеть о том,что сделал,чем не сделать и жалеть о том,чего не случилось.

Ал
Алиса

Так выпьем за то , что б желания совпадали с возможностями....а остальное уладится? )

Солнышко

Так пусть же твои возможности совппдают с твоими желаниями!!! Выпить надо!)))

Надя Зотимова

так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!!!!

Иван Кульков

..так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Анна Маслова

Не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним.

Нафиса Абдуразакова

ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЛИ С НАШИМ ЖЕЛАНИЕМ

Масяня Девушка

Сергей, а Вы объедините свои желания со своими возможностями!!!

Sergey Nickolushkin

Вот в эти выходные и попробую

Масяня Девушка

Удачи!

А Таю

ЧЕЛОВЕК ВСЁ ДЕЛАЕТ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ МОРАЛИ ПОЧТИ ВСЕГДА....

Sergey Nickolushkin

Это наверное изгой

Yelena Sk.

подождать....когда все совпадет, чтобы не страдала мораль)

Лиона

соизмерять свои желания со своими возможностями

Sergey Nickolushkin

Хорошо попробую:)

Людмила Ульяновская

Пусть желание и возможность придут к консенсусу

Алла Дьяконова

Надо как то соединить!!! И желание и возможности!!

Елена

Проявить чудеса фантазии и изобретательности!

Кирилл Лебедев

Сам в такой ситуации, остается только молится!

Марина К

хоча есть, а мочи нет....моча есть, а хочи нет