Валера Панченко

Атеисты - вы действительно не понимаете, что враждуя против Православных, вы роете себе яму?

Природа не терпит пустоты. Как говорил Наполеон: "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую". Перефразируя его, можно сказать: "Люди, которые не уважают своих верующих - будут шестёрками чужих". Уже сегодня исламисты вовсе не скрывают, что собираются создавать всемирный халифат. Их с каждым годом всё больше в Европе, в США, в России, в Китае. Вы не задумываетесь о том, что будет с вами, если рано или поздно вы окажетесь под властью ислама?..

Александр Shulbert

так что, из страха перед исламом перед исламом, надо удариться в православие? вы- идиот? )

Kloyh Feoktistov

Лучше под исламом, чем с такими пиз.. болами, как ты....

Инна Займенцева

Так Вы, христиане, почему не боритесь с исламом, а призываете к этому только атеистов? Кишка тонка?

ОК
Ольга Кирьянова

Во первых атеисты этого не понимают

Во вторых ни кто особо против православия не враждует, так же как ни кто не был против Гитлера пока он сам сюда не завалил с безобразным поведением

И в третьих у лжецов нет в природе места

Оксана Радько

Исламисты и православные церкви под свои нужды приспособят. Вы им противиться не сможете. Вон стоит Константинополь бывший - что теперь собой представляет главный собор, святая София? Мечеть! С минаретами. Поэтому от православия защиты не жди. Даже Византию защитить не смогли, слабаки.

Ивона Шварц

Если народ не кормит свою армию, он будет кормить чужую? Напомнить, как РПЦ в годы ВОВ помогала фашистам и уповала на Гитлера, как на освободителя? Вы же просто сборище лживых безпринцыпных проституток, алчущих халявной наживы, прикрываетесь якобы моралью, но ваша мораль - двуличие и мракобесие, от исламистов, кстати, вы вообще не отличаетесь, такие же агрессивные наглые унтерменши.

Юлия Алимова

Ты смотри, против атеизма воевать не получилось, так ты против Ислама пошел?!) ) Ты разочаруешься, когда тебе доводами рот закроют. Да и почему вопрос атеистам только? ! Я верующий, но я против православия))) ) потому что учат вас богохульной чепухне)) ) Так что, идя против православия мы не яму себе роем, а за истину боремся)))

Виктория Иванова

Ислам тоже религия от Бога как и христианство. А вот если Россия падёт так, это проблема нравственная и демографическая, потому что все молятся одноглазому дьяволу.

Ев
Евгения

спасибо насмешил. какой то бред вы написали. атеисты себе яму не роют тем что ты написал. все таки унижать и оскорблять тех же атеистов как вы это указывает на то что вы не ведете себя как верующий ибо у вас гнев какой то на атестов .а гнев-это страсть. если вы верующий то зачем вы под воздействием страсти этой это делаете? почему вы не избавляетесь от своей гордыни и гнева-это же грехи.. к тому же вы себя ставите выше атеистов потому что вы верующий и думаете что вы их умнее и лучше -это же гордыня. Бог в которого вы фанатично верите говорил любить ближнего-а ведь атеисты на которых ты пишешь что у них гниение души и деградация атеисты к которым ты плохо относишься-это твои ближние. так что уже смотри сколько грехов у тебя набралось. ты не делаешь так как Бог сказал так что какой ты нафиг верующий? верующие интеллигентней тебя. и атеисты кстати тоже. я атеист. ты боишься что после смерти небытие и поэтому веришь что на смерти все не заканчивается-вот основная причина твоей веры. миф про божество тебе объяснил как создавался мир поскольку люди не знают ответа на этот вопрос вот и верят в Бога. к тому же чтобы сплотить общество и сформировать у него общие моральные ценности и сделать человека послушней и придумана религия про Бога. толерантней будь к атеистам. к тому же вы осуждаете атеистов-а ведь в библии в нелогичный текст которой вы уверовали написано-не суди и не судим будешь. я не верю в Бога. в библии написано что мертвые оживут из праха своего и что мертвые услышат голос Бога и оживут во время страшного суда-но это не возможно. человеческий прах и покойники умерли и слышать они не могут

Машка Андрейчук

Это ущербное сектантское утверждение: "кто не с нами - тот против нас"

Марьяна А

Не-а, не понимаем, вот честное слово. Ни своих, ни чужих кормить не собираемся. И ям не роем, а просто живем себе. А вы - сами по себе там беситесь, ну и на здоровье!

Наталья Плишешникова

Олег, вы ничего не объясните глухим, выбравшим любимым занятием - плевать против ветра.

Катька Воробьёва

пугаешь?
да однохерственно вы все приятны--в топку вас всех

Elena Golovkina

вот.. классный вопрос.. попросту обнажает ваше бессилие перед истиной Ислама.. . прикольный аргумент бессмысленной продажной идеологии православия.. если не мы то тогда столкнетесь с Исламом... подумай хорошенько и принимай религию всех пророков и посланников, покорность Богу- ислам.. а то ведь сам себя позоришь

Дима Маркелов

Перестаньте говорить друг против друга, братья. Кто говорит против брата или судит своего брата, тот говорит против закона и судит закон. Если же ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, а судья. 12 Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего?