Религия, вера

Закрепим материал))) Имеет ли право атеист выступать против православного который воспитывает трудных детей?

Да не спрашивайте вы у них разрешения=))Эти так называемые "атеисты"на этом проекте, суть есть пустомели и не более=)))))))
Наталья Давыденко
Лучший ответ
Имеет. Потому что занятие правым делом не делает Вас правдивым!!!
Причем тут атеист? Никто не имеет право выступать против человека который делает что то хорошее. А атеисты просто по определению выступают против людей религиозных потому что взгляды на жизнь разные. Единственно если делающий хорошее дело параллельно не делает 10 нехороших
Инна Василенко
Не тот любит добродетель, кто с борением делает добро, но тот кто с радостию приемлет последующие за тем бедствия.
Преп. Исаак Сирин
Шо за истерика? ? Никто не против, просто не надо, давая детям конфетку, приговаривать, что это Иисус их кормит или церковь и все будет отлично =)
Ирина ***
Только в том случае, если он лично возьмётся за воспитание таких детей и доведёт дело до конца. А для этого, скорее всего, ему придётся-таки стать верущим...
а атеист - это что не человек???? и к чему такое пренебрежение???? а имеет ли в таком случае верующий право работать и жить в гос-ве где во главе одни сплошные атеисты???? Вельвет. . не бредь.. . ты меня уже пугаешь. .
я например учавствую моя дорогая! как могу помогаю просящим. . отвожу детям одежду.. . мою бабушкам одиноким квартиры, покупаю им еды.. . а ты что делаешь, о моя верующая?? ?

ВЕЛЬВЕТ!!!! вопрос у тебя уже поставлен некооректно ...ИМЕЕТ ЛИ АТЕИСТ ПРАВО!!!! а с чего ты взяла что у тебя другие права и кто тебе их дал? ? для меня нетразделения по вере, цвету кожи, разрезу глаз.. . и тд. . исключения составляют только одна нация. . и все. . остальных я делю на людей и нелюдей - но никак ни по вере.. . так что это не ко мне.. . если кто-то будет обижать христианина на улице - я помогу чем смогу.. . и не буду разбираться в правах и обязанностях и тыкать ему его книгу в лицо - типа давай-давай щеки подставляй..
Ольга Несенюк
Марина Коростелева Последнее время все чаще замечаю такую закономерность: атеисты оказываются более благочестивыми, чем верующие. А последние, в свою очередь, только и умеют, что оплевывать окружающих не их веры. Но, к счастью, такие не все.
А Вам большое спасибо от лица верующих... мало того, что людям помогаете (за это Вас Б-г отблагодарит), так еще из-за Ваших постов приходится в Писании копаться и глубже разбираться. В общем, давно хотела написать, только повода не было)
Александр Осокин много слов мало толку) читай вопрос: имеет ли право атеист только на основании личной неприязни очернять труд православного и выступать против? кто дал вам всем это право? ) читаю грязь которую здесь льют и вот результат, оказывается у всех есть право, а православный не человек... слова... слова...тебе стоит самой вдуматься почему ты пишешь одно, а думаешь по-другому
Зачем выступать "против"?
В таких случаях хорошо выступать "за" )
Makenzi 9379992
Ды для чего выступать против ...
ОтвлекатьСЯ на какие то пАнЯтия ...
Лучше каждый по мере сил пусть делает
всё возможное для здоровья и становления ЧЕЛОВЕКА
Евгений James
Никто не имеет право выступать против Человека, который заботиться о детях. Се есть Человек.
Да имеет, это они (атеисты, кривоверы... ) слуги князя мира сего - сатаны. с ув.
Sergei Shilov
Ольга Несенюк чаго? сам то понял чего ляпнул, Георгий?))))))))))))) эко как ты мудро всех подмел одним веником да в одну кучку))))))) атеисты не верят ни в бога ни в дьявола - это у вас четкое разделение - вот с вами по оба плеча они и располагаются - бог ,да дьявол, а вы своей фантазией пытаетесь от одного избавиться, а к другому быть ближе... у атеистов нет таких заморочек...
Ирина *** спасибо, мы Вас тоже любим =)
В вопросе и сам ответ. Если нельзя кому-то, перед кем-то выступать (видимо из-за мировоззренческих позиций) , а они это делают значит это - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Значит начинают придумывать лукавые объяснения своим действиям, начинают оправдываться. Просто нагородили в своих мировоззрениях преград, а теперь приходиться их же нарушать. А признать, что были неправы и что даже сейчас неправы не хотят, боятся.