Религия, вера

Имею ли я право (православная)выступать против католиков которые работают с неблагополучными детьми? Справедливо ли это?

Павел Ошанин
вы полагаете что они их учат курить, пить, наркотики употреблять, православных ненавидеть? "Если я не принимаю никакого участия в жизни таких людей" - вот вам и ответ на ваш вопрос- нет возможности самой дайте другим им помочь.
Николай Пиц
Лучший ответ
Вы правы. Им всё-равно. Это одержимые ненавистники Православной церкви. Попросту бесноватые.
_)
_) )
Дария Кириченко Вы о ком ? Из ответа не ясно.
Не следует выступать против. Всё имеет право быть. Надо только уметь понимать это и если оно появилось, то принять как необходимость.
Не имеете права. Молодцы эти католики.
Имеете право после прийти туда тоже, если хотите.
Не препятствуйте людям доброй воли.
Только если Вы сами работаете лучше....
T V
я не знаю ответа на вопрос, но не отвечаю как "ответившая", а по сути оскорбившая.. . вопросом на вопрос.. .
в стране действует пятая колонна.. . работают именно с молодёжью.. . Уровень зла виден наилучше на примере Чечни.. . ясно, что неотпускание её из России - стравливание с мусульманами, что ослабит и мусульман и русских.. . может быть Вам стоит взвесить, что - не так уж массов Ваш вопрос беспокойства, да и католиков Европы накрыла депопуляция...
православные должны выступать не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных.
Имеете. если доказано, что они нехорошо поступают с детьми. Это не имеет отношения к конфессии. Это общечеловеческое. Если же они делают хорошее - помогите им, как ПРАВОСЛАВНАЯ.
Анна Закарян
Ольга Данилова с возвращением Вас =)
Вот вам не всё равно кто ?
Хоть християне, хоть атеисты, хоть буддисты, да хоть сатанисты.. . лиш бы хоть кто нибудь заботился.
Iwan Wiebe
католики на мой взгляд лучше православных=)
Люба Бронникова чем, если не секрет?
Нет! И где вера православная.. . и где сострадание, понимание и прошение. . Выступить против католиков, выступить против своего Бога, ибо вы до сих пор не поняли, что у вас ОДИН И ТОТ ЖЕ БОГ!!!
Сергей Жебет
Ксана Королева ага... на пряжках нацистов... Наивная ! Запад СЧИТАЕТ славян неполноценными
О как интересно! дааа, оказывается лишь православным нельзя.
Да можно конечно, если только вы если вы точно знаете, что католики намеренно не допускают к подобной работе православных. А так лучше пусть там будут католики, чем вообще нехристиане.
Я не пойму, чё вы делитесь? Разве разделился Христос? "я Павлов, я Апполосов".Делают своё дело, пусть делают, не мешайте.
что-то вы очень много на себя берете. . аки Бог чтоли прям решаете то такие вопросы серьезные? это ваши дети то вообще? или вы можете помоч всем им? если бы это были бы сексуальные меньшиснтва - я бы выступала.. . но по вере то какого фига лезть??? ?
блин, ну и самомнения у некоторых. . реально просто зашкаливает...
Ксана Королева я не понял из Вашего текста Вашего ответа
Павел Ошанин А вы внимательно прочитали мой вопрос? или просто от нечего делать возмущаетесь?
А вы погодите, их еще обвинят в растлений малолетних .И по десять лет и на Колыму. Фантазии и смекалки у нас в стране не занимать
Ксана Королева ага.. в 37- м одни бгизбранные сажали других... "у нас в стране" - об антиарабском джихаде израиля ? И/или о стравливании еврейским лобби кремля православных с мусульманами... Историю наследник Бунда и коммисаров в пыльных шлемах вспомнил... Твои же и руководили лагерями...
Антон Глинин А вот кто руководил лагерями учите историю .и с подачи РПЦ этих монашек и посадят .И в соловках еще каменные мешки сохранились есть где людей живьем хоронить
А вы у бога то не спрашивали? ? Что он молчит? ? Решили у людей спросить.
Zilola Pulatova
Ксана Королева эти вперестройку СВОИМ рекомендации печатные слали - отвечайте вопросом на вопрос... и без АВы слышно кто ответил
Думаю Вам не стоит осуждать католиков. Они работают с неблагополучными детьми, следовательно делают благое дело, так зачем же вам выступать против них?
Игорь Смирнов
Не имеете права
Andrei Yakovkin
А чем они хуже Вас?
Павел Ошанин в этом и вопрос, чем хуже православный который воспитывает таких детей, чем атеист который выступает "против" зомбирования но сам ничего делать не хочет.
...чьи это дети?... а вот чьи ...а того.... у кого за них сердечко болит, кто их кормит и им помогает. Католические монахини молодци ...
Если это Ваши дети, то можете (или в Вашей ответственности) Но, стоит задуматься, что Вы можете дать им взамен