Религия, вера

Почему православные протестуют против УЭК, которую вскоре станут получать все?

в чем суть возмущения?
В том, что все ВАШИ данные, которые УЖЕ есть везде, соберут в одну карточку?
Паспорт же у вас? Есть!
Страховой мед полис есть? Есть!
Пенсионн. карточка есть? Есть!
Банковская карта есть? Есть!

УЭК будет единой картой, где все перечисленные ваши данные будут в этой карте.. . в чем суть возмущения?
Макс Ароцкер
Им во всём видится заговор. Видят заговор там, где его нету, зато не видят там, куда надо бы посмотреть. Например, что их православная церковь давно уже насквозь инспирирована тайными обществами и находится под контролем Ватикана.
Азамат Балмурзин
Лучший ответ
Не секрет что больше всего на церковь жертвуют преступники и чем меньше преступников тем беднее церковь...
Вы почитайте их инструкцию для начала. .

Ин15 Не любите мира, ни того, что в мире

Вот они и не любят.

С другой стороны если, что то подобное будет и это будет на глобальном уровне - то ни кто ни куда от этого не денется. . Но подразумеваю, что возникнет новое государство отшельников живущих вне цивилизации
Я против.
Николай Виштак
Макс Ароцкер мало сказать, "я - против", нужно еще обосновать
протестуют против этого параноики, коих навалом среди людей любых взглядов и конфессий
Лидия Жукова
а.. они забыли, что прекрасный пол от Дьявола.. и прально. .

пусть эти умалишенные к нам не подходят.
Не все протестуют против этого. Вот когда вместо этой карты будут чипы вводить в тело человека, то тогда надо будет воспротивиться этому...
Не только православные. Некоторые из других деноминаций тоже выражают озабоченность введением такой меры. Однако, опасение опасением но историю как предвозвещено в Писании никто этим не отменит и не отсрочит. Приход Антихриста и наступление времени Великой Скорби этим не отменить. Нужно утешить тех кто так взволнован, успокоить, объяснить по Писанию.... если в поместных епархиях прихожане сходят с ума и священнослужители не видят - это беда.
В скором будущем вы спросите "Почему православные протестуют против биочипа в мозг, который получают все? "
Надежда
Суть в том, что при потере или порче одной карточки Вы в системе перестаете существовать. Становится очень удобно отключить неугодного человека враз от всех систем жизнеобеспечения, а также следить за всеми его передвижениями. По сути вся планета превращается в огромную тюрьму, где заключенные очень довольны своей пайкой и своей камерой и радостно работают на кучку олигархов.
Макс Ароцкер Суть в том, что не получая УЭК, вы ТАКЖЕ перестаете существовать, - автоматически!
Макс Ароцкер вас нет и звать вас никак! потому что ваши бумажные документы не будут в ходу...
Хотят заблокировать грядущую чипизацию
они не против как попы скажут так и будет