Религия, вера
Почему младенцы протестуют против христианского крещения? (фото +)

Главным препятствием для крещения младенцев является то,
что они не имеют сознательной веры.
Крестить детей не нужно ещё и потому, что таковых есть Царствие Божие (Лк. 18,16).
В-третьих, дети вполне освящаются своими родителями (1Кор. 7,14).
Да и вообще: Спаситель не давал прямого повеления крестить детей
что они не имеют сознательной веры.
дети тонко чувствуют поповскую злодейскую натуру и их слащавую преступную лицемерность и живо протестуют против неё.
Так прикольнее!))

Три моих племянника напротив счастливые были.
Поп топит ребенка! Где Астахов? И народ стоит смотрит, а кто- то на телефон снимает. Где сознательность?
каждый видит только то что хочет видеть ...
вы когда к врачу ребенка приводите, он всегда улыбается ?

Практически каждый ребенок боится воды. А на фото ребенка не правильно окунают в воду, вот и все. Кстати, когда меня крестили я не плакал и не протестовал, как вы это называете.
Ребенок, если судить вашей логикой, протестует при своем рождении! Протестует когда его обижают. Вообще жидкость протеста из глаз ручьем демонстративно стекает.
потому что тебя уронили в детстве
Обрезание еще хуже. Не равный бой атеиста

оО... Я один вижу то что его не правильно окунают...
Виталий Котельников
Его не окунают, его реально утопить решили. Окунают головой вниз вроде.
Водички боится. вот и всё
Sergey 80
Согласно Библии, в глазах Бога маленькие дети, чьи родители христиане, святы (1 Коринфянам 7:14). Это утверждение было бы бессмысленным, если крещение младенцев было необходимо для их спасения.
Прежде чем креститься, нужно приобрести знания, проявлять веру, раскаяться, обратиться и посвятить себя Богу (Иоанна 17:3; Деяния 3:19; 18:8).
В возрасте 30 лет Иисус Христос крестился.
Крещение подразумевает просьбу о чистой совести к Богу. Когда крестился Иисус Христос он понимал, что посвящается Иегове Богу. 1Петра 3:21,22.
Светлана Светик
Небольшая поправочка, Иисус уже был посвящен Иегове, т. к. принадлежал к народу, посвященному Иегове у горы Синай. Что значило его крещение, смотри книгу "Единство в поклонении", глава "Значение твоего крещения" :-)
Константин Сбродов
не просьбу, а обещание.
Интересно как бы ты орал и сопротивлялся, в тот момент когда в тебе убивали бы человека и превращали бы в раба причем против твоей воли
это ломка личности.. как в зоне, или армии.