Религия, вера

Зачем господь посылает человеку врагов, которые его ненавидят и везде роют ему яму?

У верующих нет врагов, а у Бхагавана тем паче!
Александр Долгов
Лучший ответ
Так они сами в нее и попадут.
Играет , возможно...
Неинтересно же : пустил на свет - и человек живет себе...
Это всё делает врагов и посылает их тебе антирес- дьявол других людей, в ответ на твой дьявола- антирес. Дьяволее на земле нет человеческого антиреса. Чё не знал? А вот покопайся в своих антиресах и поймёшь хто ты. Вот например ты заболел вопросоманией из-за своего антиреса, даже на сайте заработал VIP и корону. Это чё? А вопишь и валишь на господа свою придурь мании. Да ещё присвоил себе звание Чёрный маг.
Liliya Shatalova
Liliya Shatalova Ты сколько вопросов навалил на сайте? Так что господь тебя гонит манится? Тавда ты хто?
ГОСПОДЬ ли ?
Настя Ролина
что бы враги сами попали в свои ямы ....

не копать же за них
Бог через Библию нас учит: "Насколько возможно с вашей стороны будьте в мире со всеми людьми'. Вражда исходит от правителя Дьявола, который принуждает людей быть эгоистами и отвечать злом даже на добро.
Сергей Широков
Что значит "посылает"? У них есть коммандировочная от Бога или справка? Бог вам сам сообщил, что это Его посланники?
Бог не посылает врагов. Самое замечательное качество Иеговы — любовь. В Библии говорится: «Бог — это любовь» (1 Иоанна 4:8). О том, что Иегова нас любит, мы узнаём не только из Библии, но и из того, что он создал. (Прочитайте Деяния 14:17.) Подумаем, например, о том, как создан человек. Бог подарил нам цветное зрение, способность слышать изумительные звуки музыки и различать восхитительные вкусы. Он хочет, чтобы жизнь приносила нам удовольствие.
не бог а эгоизм человека
Feliksask Askin
Для роста! Много можно написать, но мысль выразит отрывок из фильма. Цель испытаний
Farxad Madaminov