Олег Вакулин

У Пети было пять тысяч рублей. Три тысячи он отдал Маше. Вопрос: нафига он это сделал?)

Ответы · страница 2
Нина Новикова

Просто Паша - любит Машу ))))) Странно, что он не отдал все 5 000 рублей )

Eternal Darkness

видать, альтруист. или же у него грязные намерения, как вариант.

Spyaschij Xorek

просто он слишком поздно узнал что в него сильно влюблена Даша

Галина Шкиль

Петя добрый и любит Машу.Петя хочет казаться богатым и добрым

Ма
Марина

Он просто доброй души человек.))))) За это ругать его не стоит.)))

Татьяна Скляр

Лучше сразу отдать три тысячи. Иначе Маша заберет все пять...)))

Татьяна *

наверное, как порядочный человек, он не мог уйти не заплатив )

Оксана Карпенко

А когда мужик думает детородным органом - мозг отключается.))

Ку-Ки-Нова

Маша их первая нашла... А он забыл... где прятал...Не повезло!))))

Наталья Иванова

Хороший мальчик Петя-лох.А Маша вообще классная деваха...)))))

Людмила Братухина

это уже потом приходит в голову берегитесь женщины коварны

Наталья Часовских

Либо она его жена, либо он хотел успокоить свои гармоны)))

Марина

Наверное, Манюня продала ему что-либо или оказала услуги

Евгений Голубев

По ходу Маша сделала ему приятно. Ну нафига в натуре ...)))

Русич

Потому что Маша , сказала что уйдёт , если не даст к Саше

Константинов Владислав

Я бы и все пять отдал, если бы это была Маша Моей Мечты)))

Инь-Янь Хрень

ему что то очень хотелось))))))))))) но явно не пряников)))))))

***** *********

ну видимо, чтобы вторую треть жизни достойно прожить))))

Ольга Булатова

ну, чтоб пять не пришлось отдавать.Это ж и ежу понятно 🙂

Алла Пчелинцева

Действительно! Я бы и тому, и той "проповедь" прочитала!