Бритая Писюндра

Как же всё таки хочется быть султаном,жить во дворце и иметь свой гарем!))) ?

Ответы
Anna

а так же кучу родственников, которые постоянно пытаются тебя завалить 👿

Бритая Писюндра

Нет. Я деддомовский. Никаких родствеников!)

Anna

В гареме быстро появяться,детишек штук 10;)

Бритая Писюндра

Ну и пусть. Чем больше тем лучше!)

Anna

ну оно то конечно так,но с одной женой спокойнее;)

Бритая Писюндра

Зато скучно. И надоедает быстро

Biker_84

а ты заведи одну жену...двоих детей...и попробуй обеспечить хотя бы их!

Dayanа М

Гарем это фантом. Одна красивая и умная заменит но и весь мир

Бритая Писюндра

Может быть

Рафаэль Саакян

Оооооо Тема это я думаю всем нормальным мужикам хочется ))))))

Александра Чипенко

Все вы кабели, одинаковые. Бежать от вас надо.

Бритая Писюндра

От себя не убежишь.

Юла

а приходится идти на работу ...гыгыгы)

Бритая Писюндра

Не смешно)

Юла

а мне смешно )гыгыы

Бритая Писюндра

Каждому своё

Вячеслав Пьянзин

Так кто тебе мешает? живи как хочешь

Бритая Писюндра

Не получается как хочешь... на как хочешь денге не зватает. И очень много...

Вячеслав Пьянзин

Есть предложение. Я предприниматель ищу партнеров по бизнесу, если вам это интересно оставьте свой номер телефона я вам перезвоню

Бритая Писюндра

ок. Я подумаю

Вячеслав Пьянзин

Давайте встретимся и вместе подумаем, так как не только вы хотите финансовую независимость, но и я и большинство населения земли, а в коллективе думается намного быстрее и эффективнее. Да и в принципе над, чем вы собираетесь думать?

Ли

машинку закатачную не хочется ))))?

Бритая Писюндра

Есть уже...

Ли

может маленькая ,надо побольше и поэффективнее

Бритая Писюндра

Может...

***наргизока)))) ***

Ни чего хорошего в этом не вижу...))

Бритая Писюндра

Ну ты конечно. Ты же баба. А мне зае бок.

Алёна Гаврилина

В России многоженство запрещено

Бритая Писюндра

а я там жить и не собираюсь,при чюм здесь Россия вообще. Я бы и в Эмиратах неплохо смотрелся!)

Алёна Гаврилина

Может быть

\\\\\\\\ \\\\

Мечтать никто не отменял))

Ал
Александра

ключевой момент гарем?)

иф
инна филатьева САВИНА

Меня возьмешь к себе

Бритая Писюндра

А ты хороша в постели?)

иф
инна филатьева САВИНА

Да фиг знает Я не могу сама себя хвалить

Бритая Писюндра

ну ладно. Возьму но только с испытательным сроком,на месяц. А там посмотрим)

иф
инна филатьева САВИНА

Ой блин какие вы щедрые

Мирабелла

мечтать не вредно))

Мирабелла

инструмент не главное))

Бритая Писюндра

Стаж и опыт тоже есть!)

Мирабелла

иной раз ни опыт ни стаж не помогут)))

Бритая Писюндра

Кому как. Мне помогают.

Мирабелла

удачи))

Н.
Нина ...

Мечтать не вредно))

Катрин Катрин

Силенок то хватит?

Бритая Писюндра

Ещё и останутся!)

Катрин Катрин

Охохо...где то обманываете наверно

Бритая Писюндра

Нет нет. Ни сколечко. я вот не пойму,почему здесь многие девушки совневаются в моих способностях. Вы же меня даже не знаете. И моих возможностей тоже. Я молодой красивый атлетичный парень,не пью,не курю,наркотики не употребляю,занимаюсь спортом. Любвиобильный правда( но я не мчитаю это минусом,зато не ревнивый. Могу кинуть несколько палок за ночь. Личный рекорд 4 палки за ночь. А вы не верите. Или вас там асех нндоё бывают,что ли???)))

Катрин Катрин

4...ну молодой,атлетичный и т.д. уж можешь и побольше)это ты одной кинешь,а остальные че делать будут???

Бритая Писюндра

А не всем же сразу!.. по одной палочке по одной наложнице... и нормально будет.

Катрин Катрин

Эгоист))) только о себе думаешь))

Бритая Писюндра

Ну я же султан. О ком же мне ещёдумать.только о себе.

nadin pustovit

Денег достаточно?)

Бритая Писюндра

В том то и дело что нн достаточно.

nadin pustovit

Тогда не дано)

Екатерина Прокопчук

в чем проблема?????

Бритая Писюндра

Дегег не хватает малость на содержание!)

Екатерина Прокопчук

Я так понимаю с мозгами тоже малость не хватает, потребности всегда должны соответствовать возможностям!!!!!!!!!!!!!

Бритая Писюндра

Сама ты тупая,дура набитая!. Мечтать никто не запрещал!

Екатерина Прокопчук

Артем, этим коментом еще раз подтверждаете скудность ума, прощайте!!!!!!!!!1

Бритая Писюндра

Да пошла ты... слабоумная)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто мешает?..)

Бритая Писюндра

недостаток фмнансового положения для содержания своей мечты и статуса султана непосредственно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы во сне помечтайте.))

Бритая Писюндра

Так и мечтаю. И во сне и на яву.)

Вячеслав Пьянзин

А кто тебе мешает стать финансово независимым? И денег заработать и гарем собрать и в Эмираты уехать? Напиши план действий и действуй по плану И все у тебя будет.

Бритая Писюндра

Не так всё просто. Если б так всё было легко - каждый был бы султаном.

Вячеслав Пьянзин

Тот кто это понимает уже султан. Мысль создает реальность, а не наоборот.

Жылдыз Алмазбекова

я бы не хотела

Бритая Писюндра

Не слыхал

Жылдыз Алмазбекова

у султана есть же жена

Бритая Писюндра

У него их много. Целый гарем.