Sanja Melgaf

Что нужно делать, чтобы женщина не рожала, ружье не стреляло, собака не кусала?

Ответы
Анна Мацукевич

Если женщина рожать не будет... Все вымрем.. Соответственно ружье стрелять не будет, а собаке кусать не кого будет.. Потом этот вопрос станет бессмысленным.. Так что пусть женщины рожают.. )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пусть))) ток кто им в этом поможет)))))))))))

Анна Мацукевич

Я мужчин не исключаю...

Kamilla Iskazinova

Мужик уже спит, а у женщины есть три степени опьянения: 1-я - ой, какая я пьяная; 2-я - кто пьяный, я пьяная? ; и 3-я - садясь в такси, водитель спрашивает: " Вам куда? " Ответ: " А тебе какое дело? ".

Елена Шурхно

Знаешь, раньше реки вспять все поворачивали! Можно, конечно, и твое предложение выполнить, да только обернется чем-то уж совсем дурацким! Гарри Поттера спроси.

**
***** **

привет Колобок Волшебный))) Отдай женщине ружьё и отправить на охоту с собакой...и ни кто не будет...рожать...кусать и стрелять....под ухом..... 😄

**
***** **

думаю....что это колобок.... меня с днюхай не поздравил...обиделся.....а ты и не зашёл вовсе.....ещё не поздно не так далеко и ушли....третий день.....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну с прошедшим тогда ))))

**
***** **

спасибо.....а где цветы.....и тёплые слова 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сейчас ))

**
***** **

жду..

Илыч Ил

в двоём если выпить да и закусить, желанья в миг сливаются. и можно такого в двоём натворить, так жизнь и продолжается.

Вячеслав Федоров

1. Тогда женщина не должна быть женщиной. 2. Не нужно заряжать ружьё. 3. Собака бывает кусачей только то жизни собачьей.

Надежда Козлова

С женщиной не спать, ружьё не заряжать, а собаку кормить до отвала чтоб лень было двигаться тогда и кусать не будет.

Любовь Маркина (Гурова)

психбольница с решетками..не потрпхаться ..не пострелять..не быть покусанными..и впридачу еще от фобии вылечат)))

Людмила Райзинг

завяжи на бантик то от чего может родить женщина вместе с дулом ружья а собака увидит это все и просто сдохнет...

Лиля Носикова

Как минимум просто спать...)))) И никуда не ввязываться ни "в отношения", ни в стрельбу и не дразнить собаку...)))))

Ольга Суртаева

женщины должны рожать. ружье стрелять. а собаки кусать чужих. кому это не по душе, пусть идет куда по дальше

Марина Белентьева

А это как пенсию не дают по молодости, а женщины не дают по старости. а сны снятся на иностранном языке !

Самат Джумашев

Не спускать! Ружье не спускать с курка, собаку не спускать с цепи а женщине не спускать во время акта.

Анастасия Колюшко

Женщина создана для этого. а все остальное не важно! Дети это счастье, а ваша первая фраза глупость...

Гульназ Саляхова

женщина должна рожать, ружье стрелять, собака кусать-это наше призвание, по другому быть не может...

Ya Neznakomka

1 аборт, или предохраняться. 2 вынуть все пули. 3 а вот собаки это же их деятельность- кусать кого то.

M R

Вот Вы поставили меня в тупик 🙂 Не знаю, пью тольео "нулевое" пиво, и то раз в год и в одиночестве 🙂

Ол
Олеся

вечер воспоминаний. ж енщина напоминает мужчине минувшие дни и битвы, где раньше рубились они)

Марина Михаленко

В своей недолгой жизни одно усвоил (муженек) точно —
Когда они все вместе — все беды нипочем!

Антонина Сединина

Собаку не обижать, ружье не приобретать. А вот женщине не мешать, в ней продолжение жизни