Дмитрий Ттттттт

Храбрый может умереть лишь однажды, трус же умирает целую жизнь.

Ответы
Юр
Юрий

У психиатра: - Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет с тр и п т и з и до самого утра мы с ней занимаемся с ек со м.

- !?! А что вы от меня хотите?

- За до лб а л а она меня. Хочу другую.

Светлана Оспанова

трус привыкает к этому. и когда по-настоящему умирать начнет думает что как всегда и умрет с улыбкой

Василий Комокопов

Трус живет дольше - лучше быть последним трусом, чем первым героем

Андрей Cыроежкин

еще трус не играет в хоккей..ну, это, чтобы разговор поддержать

Инна Бессмертная

да ,но и храбрые тоже иногда боятся

Дмитрий Ттттттт

да потому и принимают решения...

Борис Николаевич Яковлев

храбрый умирает от дурости.

Людмила Чернышёва

видимо есть чем занятся

Вера Ли

совершенно точно!)

Надежда Губинская

Второе про меня.

Татьяна Терегулова

очень свежо))))

Тамара Егоровна Дедова

согласна

Мудрость Не Порок!

патриот?

Мудрость Не Порок!

а откуда мысли о доблести и чести?

Мудрость Не Порок!

уважаю!и пример буду брать!

Оксана Сарсацкая

ииии?!

Дмитрий Ттттттт

нет его O_o.. утверждение это)))

Оксана Сарсацкая

бывает трус храбрее храбреца

Евгения Фёдорова

И что?

Mariya Alibekova

Катя Катерина

ок