Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

А что сланцевый газ делают из китайских сланцев?? Поэтому он вонючий и ядовитый??

Ответы
Виктор Валевич

Сланцевый газ не делают а добывают.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Тонятно, но так хотелось приколоться!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

А может там, в недрах, сланцы закапывали китайские!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Как прекрасно! Вы уже засомневались о происхождении газа! Чем бы вас еще с пути сбить?

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Да, вы же парнишка совсем юный, вас легко сбить с пути! Сейчас придумаю!

Виктор Валевич

Вы правы, если восьмой десяток еще юность.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Вот мне 60 и пока в зеркало не смотрюсь-17 лет! Возраст не зависит от годов. Есть и в 20 лет старики!

К.а.н.он

А где Вы его нанюхались?

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Значит, вам виднее, чем мне. Хотя , я без Крыма неплохо жила и отлично отдыхала! Но если Родине надо!!!!!.......

К.а.н.он

Родина - это место, где Вы родились, Ваши дети, этому месту Крым вообще по барабану!!!!!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Родина-это страна, где живешь! Может без Крыма жить было плохо, невозможно? Вот, к примеру, не ел какой-то фрукт заморский и жил спокойно. А попробовал один раз----- и жить не можешь?

К.а.н.он

Такого у меня не было!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Все еще впереди! Начали за Крым, закончили про....

Николай Розвезев

не нюхалне знаю

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Хохлы говорят! Им надо верить!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Повезло вам! Так хоть ,может, видели?

Николай Розвезев

все это брехня как у Крамарова

Вячеслав Вирин

да

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Слава Богу, поверил хоть один!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Доверчивый вы наш! Молодец, шутки понимаешь!

Стас Ялама

чо

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Чо,Чо? А ты не знал? У тебя сколько пар сланцев дома? Да ты-олигарх!