Во
Вовка

Этот статус специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...))))))))))))

Ответы
Нина Кочеткова

Ой-ой!!!!!! Точно уже готово!!! Муж уже и детей накормил и спать уложил!!! Блин если б не он все нафик сгорело!!! 😄

Наталья Каратаева

научена,пару месяцев назад,расплавилась крышка на чайнике,благо,запах пошел и я оторвалась от компа 😞

Наталья Аксенова

заходя в интернет помните,что кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Юлия Логинова

Какой умничка!)А я хотела сама попросить, чтобы напомнили..Ты спас котлетки!)Побежала к ним!)

Жануля В

у меня ничего не варится и не че не готовится!! а вы идите и следите а то молочко убежит!!!

Татьяна :))

а у меня вкусные слойки с посыпкой уже готовы. Так что...твой статус мне не подходит)

Василий Дудин

оооооххх твоюююю мааать варениикииии!!!!!!!! 😄 😄 вы это хотели услышать

Татиана

...я обычно сижу до той поры, пока в кастрюльке не начнет жариться...)))

Ан
Андрюха

борщ начинает жарится сразу после того как перестает кипеть !!!

Людмила Краевая

наверное картошечка уже испеклась, классная такая, в угольках

Paranoia ....

Ой! А я думала легкая туманность в квартире, это нормально ^_^

Екатерина Абчинец

ахахахахах=)))
тооооочно....
мой кофе уже умер наверное)

Любовь Глушкова

я заранее готовлю, а в свободное время сижу за компом

Наталья Львова

а вот и не угадал))) мультиваркой надо пользоваться))))

Александра Панкратова

НЕТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО , ПРОСТО ПЛИТУ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ !!!!!!!

Шу
Шутесса

О, Боги! забыла! Так, я на минутку отбегу и снова тут!))

Марина Титова

о напомнил.. третий час машинка стирает...)))спасибо...

Юлианна Левицкая

А вот и не угадал.......:)))) она у меня за спиной!!!!!:):):)

Andre Kamakin

главное комп с плитой в запарке не перепутать! ))))

Наташа Серебренникова

У меня не варится,уже готово-окрошка "вкусная"